スターアライアンスでトロント (YYZ) からフォートローダーデール (FLL) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    15/04/2020

    FLL-YYZ

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    331*CAD
  2. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    31/03/2020

    FLL-YYZ

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    331*CAD
  3. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    14/04/2020

    FLL-YYZ

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    331*CAD
  4. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    21/04/2020

    FLL-YYZ

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    331*CAD
  5. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    03/03/2020

    FLL-YYZ

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    331*CAD
  6. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    24/03/2020

    FLL-YYZ

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    331*CAD
  7. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    01/04/2020

    FLL-YYZ

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    331*CAD
  8. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    07/04/2020

    FLL-YYZ

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    331*CAD
  9. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    14/04/2020

    FLL-YYZ

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    331*CAD
  10. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    01/04/2020

    FLL-YYZ

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    331*CAD
  11. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    15/04/2020

    FLL-YYZ

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    331*CAD
  12. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    22/04/2020

    FLL-YYZ

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    331*CAD
  13. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    03/03/2020

    FLL-YYZ

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    331*CAD
  14. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    26/02/2020

    FLL-YYZ

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    337*CAD
  15. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    25/02/2020

    FLL-YYZ

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    337*CAD
  16. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    26/02/2020

    FLL-YYZ

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    337*CAD
  17. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    25/02/2020

    FLL-YYZ

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    337*CAD
  18. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    29/02/2020

    FLL-YYZ

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    341*CAD
  19. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    08/04/2020

    FLL-YYZ

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    357*CAD
  20. トロント (YYZ) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    YYZ-FLL

    08/04/2020

    FLL-YYZ

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    357*CAD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

フォートローダーデールの天気

木曜日
適度な雨
23/01/2020
18°C
23/01/2020
適度な雨
金曜日
小雨
24/01/2020
23°C
24/01/2020
小雨
土曜日
薄い雲
25/01/2020
22°C
25/01/2020
薄い雲
日曜日
薄い雲
26/01/2020
21°C
26/01/2020
薄い雲
月曜日
強い雨
27/01/2020
20°C
27/01/2020
強い雨
火曜日
適度な雨
28/01/2020
22°C
28/01/2020
適度な雨
水曜日
小雨
29/01/2020
22°C
29/01/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するトロントからフォートローダーデール行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YYZ06:20
    3h 8m
    途中降機なし
    FLL09:28
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  2. YYZ11:20
    3h 6m
    途中降機なし
    FLL14:26
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  3. YYZ14:45
    3h 8m
    途中降機なし
    FLL17:53
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  4. YYZ08:30
    5h 30m
    1 途中降機
    FLL14:00
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  5. YYZ14:55
    5h 41m
    1 途中降機
    FLL20:36
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  6. YYZ14:55
    5h 41m
    1 途中降機
    FLL20:36
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  7. YYZ17:00
    5h 48m
    1 途中降機
    FLL22:48
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  8. YYZ14:00
    5h 49m
    1 途中降機
    FLL19:49
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  9. YYZ06:10
    5h 57m
    1 途中降機
    FLL12:07
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  10. YYZ18:00
    5h 59m
    1 途中降機
    FLL23:59
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  11. YYZ14:10
    6h 0m
    1 途中降機
    FLL20:10
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  12. YYZ16:25
    6h 23m
    1 途中降機
    FLL22:48
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  13. YYZ08:15
    6h 28m
    1 途中降機
    FLL14:43
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  14. YYZ08:00
    6h 34m
    1 途中降機
    FLL14:34
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  15. YYZ17:00
    6h 39m
    1 途中降機
    FLL23:39
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  16. YYZ11:50
    6h 48m
    1 途中降機
    FLL18:38
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  17. YYZ13:00
    6h 49m
    1 途中降機
    FLL19:49
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  18. YYZ17:00
    6h 59m
    1 途中降機
    FLL23:59
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  19. YYZ13:10
    7h 0m
    1 途中降機
    FLL20:10
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  20. YYZ15:20
    7h 4m
    1 途中降機
    FLL22:24
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  21. YYZ06:10
    7h 7m
    1 途中降機
    FLL13:17
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  22. YYZ07:25
    7h 18m
    1 途中降機
    FLL14:43
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  23. YYZ07:59
    7h 33m
    1 途中降機
    FLL15:32
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  24. YYZ16:25
    7h 34m
    1 途中降機
    FLL23:59
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  25. YYZ07:00
    7h 34m
    1 途中降機
    FLL14:34
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  26. YYZ07:55
    7h 37m
    1 途中降機
    FLL15:32
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  27. YYZ11:00
    7h 38m
    1 途中降機
    FLL18:38
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  28. YYZ16:00
    7h 39m
    1 途中降機
    FLL23:39
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  29. YYZ12:00
    7h 49m
    1 途中降機
    FLL19:49
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  30. YYZ12:10
    8h 0m
    1 途中降機
    FLL20:10
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  31. YYZ10:31
    8h 7m
    1 途中降機
    FLL18:38
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  32. YYZ11:50
    8h 9m
    1 途中降機
    FLL19:59
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  33. YYZ06:30
    8h 13m
    1 途中降機
    FLL14:43
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  34. YYZ06:20
    8h 14m
    1 途中降機
    FLL14:34
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  35. YYZ11:45
    8h 14m
    1 途中降機
    FLL19:59
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  36. YYZ14:30
    8h 18m
    1 途中降機
    FLL22:48
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  37. YYZ06:20
    8h 23m
    1 途中降機
    FLL14:43
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  38. YYZ10:10
    8h 28m
    1 途中降機
    FLL18:38
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  39. YYZ15:25
    8h 34m
    1 途中降機
    FLL23:59
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  40. YYZ13:20
    8h 38m
    1 途中降機
    FLL21:58
    Star Alliance

    Toronto - Fort Lauderdale

    Star Alliance
  41. YYZ15:00
    8h 39m
    1 途中降機
    FLL23:39
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada
  42. YYZ13:40
    8h 44m
    1 途中降機
    FLL22:24
    United Airlines

    Toronto - Fort Lauderdale

    United Airlines
  43. YYZ11:00
    8h 49m
    1 途中降機
    FLL19:49
    Air Canada

    Toronto - Fort Lauderdale

    Air Canada