スターアライアンスでノースチャールストン (CHS) からニューヨーク / ニューアーク (EWR) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    08/01/2020

    EWR-CHS

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  2. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    15/01/2020

    EWR-CHS

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  3. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    19/02/2020

    EWR-CHS

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  4. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    29/02/2020

    EWR-CHS

    14/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  5. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    10/12/2019

    EWR-CHS

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    127*USD
  6. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    29/02/2020

    EWR-CHS

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    127*USD
  7. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    19/02/2020

    EWR-CHS

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    127*USD
  8. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    11/01/2020

    EWR-CHS

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  9. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    22/01/2020

    EWR-CHS

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  10. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    07/01/2020

    EWR-CHS

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  11. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    14/01/2020

    EWR-CHS

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  12. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    18/01/2020

    EWR-CHS

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  13. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    21/01/2020

    EWR-CHS

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  14. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    28/01/2020

    EWR-CHS

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  15. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    15/02/2020

    EWR-CHS

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  16. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    26/02/2020

    EWR-CHS

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  17. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    20/02/2020

    EWR-CHS

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    127*USD
  18. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    26/02/2020

    EWR-CHS

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    127*USD
  19. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    07/01/2020

    EWR-CHS

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    127*USD
  20. ノースチャールストン (CHS) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    CHS-EWR

    11/01/2020

    EWR-CHS

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    127*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ニューヨーク / ニューアークの天気

日曜日
小雨
17/11/2019
3°C
17/11/2019
小雨
月曜日
適度な雨
18/11/2019
6°C
18/11/2019
適度な雨
火曜日
小雨
19/11/2019
7°C
19/11/2019
小雨
水曜日
晴天
20/11/2019
6°C
20/11/2019
晴天
木曜日
晴天
21/11/2019
6°C
21/11/2019
晴天
金曜日
小雨
22/11/2019
12°C
22/11/2019
小雨
土曜日
適度な雨
23/11/2019
8°C
23/11/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するノースチャールストンからニューヨーク / ニューアーク行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CHS06:30
    2h 0m
    途中降機なし
    EWR08:30
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  2. CHS11:05
    1h 55m
    途中降機なし
    EWR13:00
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  3. CHS14:15
    1h 59m
    途中降機なし
    EWR16:14
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  4. CHS16:00
    2h 15m
    途中降機なし
    EWR18:15
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  5. CHS19:30
    2h 7m
    途中降機なし
    EWR21:37
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  6. CHS19:45
    3h 44m
    1 途中降機
    EWR23:29
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  7. CHS15:00
    4h 6m
    1 途中降機
    EWR19:06
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  8. CHS10:22
    4h 8m
    1 途中降機
    EWR14:30
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  9. CHS15:00
    5h 53m
    1 途中降機
    EWR20:53
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  10. CHS10:22
    6h 8m
    1 途中降機
    EWR16:30
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines