スターアライアンスでハンツビル (HSV) からダラス (DFW) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    10/09/2020

    DFW-HSV

    17/09/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  2. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    02/07/2020

    DFW-HSV

    05/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    190USD*
  3. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    24/07/2020

    DFW-HSV

    01/08/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    190USD*
  4. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    03/09/2020

    DFW-HSV

    07/09/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    192USD*
  5. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    03/06/2020

    DFW-HSV

    17/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    200USD*
  6. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    01/06/2020

    DFW-HSV

    08/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    200USD*
  7. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    08/06/2020

    DFW-HSV

    15/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    200USD*
  8. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    10/06/2020

    DFW-HSV

    17/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    200USD*
  9. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    04/06/2020

    DFW-HSV

    11/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    200USD*
  10. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    28/05/2020

    DFW-HSV

    11/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*
  11. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    30/05/2020

    DFW-HSV

    13/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*
  12. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    25/05/2020

    DFW-HSV

    01/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203USD*
  13. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    27/05/2020

    DFW-HSV

    03/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203USD*
  14. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    18/05/2020

    DFW-HSV

    01/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*
  15. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    20/05/2020

    DFW-HSV

    03/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*
  16. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    19/05/2020

    DFW-HSV

    02/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*
  17. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    25/05/2020

    DFW-HSV

    08/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*
  18. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    26/05/2020

    DFW-HSV

    09/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*
  19. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    26/05/2020

    DFW-HSV

    02/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203USD*
  20. ハンツビル (HSV) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    HSV-DFW

    21/05/2020

    DFW-HSV

    04/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ダラスの天気

日曜日
厚い雲
29/03/2020
20°C
29/03/2020
厚い雲
月曜日
適度な雨
30/03/2020
17°C
30/03/2020
適度な雨
火曜日
31/03/2020
19°C
31/03/2020
水曜日
曇りがち
01/04/2020
19°C
01/04/2020
曇りがち
木曜日
小雨
02/04/2020
21°C
02/04/2020
小雨
金曜日
03/04/2020
18°C
03/04/2020
土曜日
晴天
04/04/2020
18°C
04/04/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するハンツビルからダラス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HSV18:40
    4h 42m
    1 途中降機
    DFW23:22
    United Airlines

    Huntsville - Dallas

    United Airlines
  2. HSV06:03
    4h 54m
    1 途中降機
    DFW10:57
    United Airlines

    Huntsville - Dallas

    United Airlines
  3. HSV12:50
    5h 17m
    1 途中降機
    DFW18:07
    United Airlines

    Huntsville - Dallas

    United Airlines