スターアライアンスでハートフォード (BDL) からシンシナティ (CVG) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    04/06/2020

    CVG-BDL

    18/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  2. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    06/06/2020

    CVG-BDL

    20/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  3. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    09/06/2020

    CVG-BDL

    23/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  4. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    14/06/2020

    CVG-BDL

    28/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  5. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    10/06/2020

    CVG-BDL

    24/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  6. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    17/06/2020

    CVG-BDL

    01/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  7. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    20/06/2020

    CVG-BDL

    04/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  8. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    26/06/2020

    CVG-BDL

    10/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  9. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    01/06/2020

    CVG-BDL

    15/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  10. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    05/06/2020

    CVG-BDL

    19/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  11. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    02/06/2020

    CVG-BDL

    16/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  12. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    03/06/2020

    CVG-BDL

    17/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  13. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    12/06/2020

    CVG-BDL

    26/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  14. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    07/06/2020

    CVG-BDL

    21/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  15. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    11/06/2020

    CVG-BDL

    25/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  16. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    08/06/2020

    CVG-BDL

    22/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  17. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    13/06/2020

    CVG-BDL

    27/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  18. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    16/06/2020

    CVG-BDL

    30/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  19. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    15/06/2020

    CVG-BDL

    29/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*
  20. ハートフォード (BDL) 行き シンシナティ (CVG)

    往復
    airline logo
    BDL-CVG

    23/06/2020

    CVG-BDL

    07/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

シンシナティの天気

日曜日
薄い雲
29/03/2020
16°C
29/03/2020
薄い雲
月曜日
薄い雲
30/03/2020
12°C
30/03/2020
薄い雲
火曜日
厚い雲
31/03/2020
7°C
31/03/2020
厚い雲
水曜日
晴天
01/04/2020
12°C
01/04/2020
晴天
木曜日
厚い雲
02/04/2020
16°C
02/04/2020
厚い雲
金曜日
曇りがち
03/04/2020
17°C
03/04/2020
曇りがち
土曜日
適度な雨
04/04/2020
12°C
04/04/2020
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するハートフォードからシンシナティ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BDL10:25
    3h 51m
    1 途中降機
    CVG14:16
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines
  2. BDL06:00
    3h 52m
    1 途中降機
    CVG09:52
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines
  3. BDL14:55
    4h 4m
    1 途中降機
    CVG18:59
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines
  4. BDL19:45
    4h 4m
    1 途中降機
    CVG23:49
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines
  5. BDL07:00
    4h 56m
    1 途中降機
    CVG11:56
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines
  6. BDL13:05
    5h 14m
    1 途中降機
    CVG18:19
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines
  7. BDL18:30
    5h 23m
    1 途中降機
    CVG23:53
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines
  8. BDL07:00
    6h 43m
    1 途中降機
    CVG13:43
    United Airlines

    Hartford - Cincinnati

    United Airlines