バルセロナ (BCN) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. リスボン (LIS) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    LIS-BCN

    28/01/2020

    BCN-LIS

    01/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    64*EUR
  2. ボゴタ (BOG) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    BOG-BCN

    17/02/2020

    BCN-BOG

    22/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    65 日間
    2495200*COP
  3. ヨハネスブルグ (JNB) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    JNB-BCN

    21/12/2019

    BCN-JNB

    05/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    26138*ZAR
  4. マイアミ (MIA) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    MIA-BCN

    14/05/2020

    BCN-MIA

    20/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    310*USD
  5. サンティアゴ・デ・カリ (CLO) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    CLO-BCN

    05/03/2020

    BCN-CLO

    29/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    85 日間
    761*EUR
  6. シカゴ (ORD) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    ORD-BCN

    24/02/2020

    BCN-ORD

    02/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    402*USD
  7. メデジン (MDE) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    MDE-BCN

    19/03/2020

    BCN-MDE

    28/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    2589725*COP
  8. サンパウロ (GRU) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    GRU-BCN

    27/05/2020

    BCN-GRU

    17/06/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    2946*BRL
  9. サンティアゴ (SCL) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    SCL-BCN

    29/01/2020

    BCN-SCL

    02/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    33 日間
    775*USD
  10. ポルト (OPO) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    OPO-BCN

    20/03/2020

    BCN-OPO

    12/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    125*EUR
  11. リマ (LIM) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    LIM-BCN

    13/03/2020

    BCN-LIM

    30/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    934*USD
  12. カラカス (CCS) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    CCS-BCN

    12/05/2020

    BCN-CCS

    04/08/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    84 日間
    732*EUR
  13. バランキージャ (BAQ) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    BAQ-BCN

    04/02/2020

    BCN-BAQ

    25/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    2809730*COP
  14. サンパウロ (SAO) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    SAO-BCN

    23/05/2020

    BCN-SAO

    16/06/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    24 日間
    646*EUR
  15. カルタヘナ (CTG) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    CTG-BCN

    09/06/2020

    BCN-CTG

    23/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3744970*COP
  16. リオデジャネイロ (RIO) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    RIO-BCN

    26/03/2020

    BCN-RIO

    12/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    2929*BRL
  17. グアヤキル (GYE) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    GYE-BCN

    01/04/2020

    BCN-GYE

    20/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    49 日間
    649*USD
  18. サルヴァドール (SSA) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    SSA-BCN

    09/04/2020

    BCN-SSA

    16/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    160 日間
    2422*BRL
  19. サンホセ (SJO) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    SJO-BCN

    24/01/2020

    BCN-SJO

    06/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    631*EUR
  20. ボストン (BOS) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    BOS-BCN

    27/03/2020

    BCN-BOS

    06/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    448*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

バルセロナの天気

日曜日
晴天
15/12/2019
15°C
15/12/2019
晴天
月曜日
厚い雲
16/12/2019
13°C
16/12/2019
厚い雲
火曜日
適度な雨
17/12/2019
14°C
17/12/2019
適度な雨
水曜日
曇りがち
18/12/2019
14°C
18/12/2019
曇りがち
木曜日
適度な雨
19/12/2019
11°C
19/12/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
20/12/2019
14°C
20/12/2019
適度な雨
土曜日
晴天
21/12/2019
12°C
21/12/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するバルセロナ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZAG15:20
    2h 10m
    途中降機なし
    BCN17:30
    Croatia Airlines

    Zagreb - Barcelona

    Croatia Airlines
  2. ZAG13:15
    4h 20m
    1 途中降機
    BCN17:35
    Lufthansa

    Zagreb - Barcelona

    Lufthansa
  3. ZAG17:20
    4h 35m
    1 途中降機
    BCN21:55
    Lufthansa

    Zagreb - Barcelona

    Lufthansa
  4. ZAG07:00
    5h 15m
    1 途中降機
    BCN12:15
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  5. ZAG18:00
    5h 15m
    1 途中降機
    BCN23:15
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  6. ZAG08:30
    5h 30m
    1 途中降機
    BCN14:00
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  7. ZAG09:10
    5h 30m
    2 途中降機
    BCN14:40
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  8. ZAG08:15
    5h 45m
    2 途中降機
    BCN14:00
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  9. ZAG08:30
    6h 10m
    1 途中降機
    BCN14:40
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  10. ZAG08:30
    6h 10m
    2 途中降機
    BCN14:40
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  11. ZAG13:15
    7h 35m
    2 途中降機
    BCN20:50
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  12. ZAG15:30
    7h 45m
    2 途中降機
    BCN23:15
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance
  13. ZAG09:10
    8h 25m
    2 途中降機
    BCN17:35
    Star Alliance

    Zagreb - Barcelona

    Star Alliance