スターアライアンスでバンクーバー (YVR) からサンノゼ (SJC) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    10/03/2020

    SJC-YVR

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  2. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    26/02/2020

    SJC-YVR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  3. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    03/03/2020

    SJC-YVR

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  4. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    04/03/2020

    SJC-YVR

    18/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  5. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    17/03/2020

    SJC-YVR

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  6. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    18/02/2020

    SJC-YVR

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  7. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    25/02/2020

    SJC-YVR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  8. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    19/02/2020

    SJC-YVR

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    950*CAD
  9. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    19/02/2020

    SJC-YVR

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  10. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    03/03/2020

    SJC-YVR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  11. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    04/03/2020

    SJC-YVR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  12. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    11/03/2020

    SJC-YVR

    18/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  13. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    10/03/2020

    SJC-YVR

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  14. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    17/03/2020

    SJC-YVR

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  15. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    18/02/2020

    SJC-YVR

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  16. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    25/02/2020

    SJC-YVR

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  17. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    26/02/2020

    SJC-YVR

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    950*CAD
  18. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    22/04/2020

    SJC-YVR

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1000*CAD
  19. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    31/03/2020

    SJC-YVR

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1000*CAD
  20. バンクーバー (YVR) 行き サンノゼ (SJC)

    往復
    airline logo
    YVR-SJC

    20/02/2020

    SJC-YVR

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1011*CAD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンノゼの天気

日曜日
小雨
26/01/2020
16°C
26/01/2020
小雨
月曜日
厚い雲
27/01/2020
16°C
27/01/2020
厚い雲
火曜日
厚い雲
28/01/2020
16°C
28/01/2020
厚い雲
水曜日
29/01/2020
16°C
29/01/2020
木曜日
晴天
30/01/2020
18°C
30/01/2020
晴天
金曜日
31/01/2020
21°C
31/01/2020
土曜日
晴天
01/02/2020
21°C
01/02/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するバンクーバーからサンノゼ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YVR08:55
    2h 18m
    途中降機なし
    SJC11:13
    Air Canada

    Vancouver - San Jose

    Air Canada
  2. YVR14:20
    2h 18m
    途中降機なし
    SJC16:38
    Air Canada

    Vancouver - San Jose

    Air Canada
  3. YVR20:10
    2h 18m
    途中降機なし
    SJC22:28
    Air Canada

    Vancouver - San Jose

    Air Canada