スターアライアンスでバンクーバー (YVR) からサンフランシスコ (SFO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

サンフランシスコの天気

日曜日
15/12/2019
9°C
15/12/2019
月曜日
晴天
16/12/2019
10°C
16/12/2019
晴天
火曜日
厚い雲
17/12/2019
9°C
17/12/2019
厚い雲
水曜日
適度な雨
18/12/2019
8°C
18/12/2019
適度な雨
木曜日
厚い雲
19/12/2019
10°C
19/12/2019
厚い雲
金曜日
厚い雲
20/12/2019
10°C
20/12/2019
厚い雲
土曜日
強い雨
21/12/2019
12°C
21/12/2019
強い雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するバンクーバーからサンフランシスコ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YVR06:05
    2h 28m
    途中降機なし
    SFO08:33
    United Airlines

    Vancouver - San Francisco

    United Airlines
  2. YVR06:40
    2h 32m
    途中降機なし
    SFO09:12
    Air Canada

    Vancouver - San Francisco

    Air Canada
  3. YVR08:45
    2h 36m
    途中降機なし
    SFO11:21
    Air Canada

    Vancouver - San Francisco

    Air Canada
  4. YVR11:47
    2h 28m
    途中降機なし
    SFO14:15
    United Airlines

    Vancouver - San Francisco

    United Airlines
  5. YVR13:40
    2h 25m
    途中降機なし
    SFO16:05
    Air Canada

    Vancouver - San Francisco

    Air Canada
  6. YVR13:59
    2h 28m
    途中降機なし
    SFO16:27
    United Airlines

    Vancouver - San Francisco

    United Airlines
  7. YVR17:30
    2h 33m
    途中降機なし
    SFO20:03
    Air Canada

    Vancouver - San Francisco

    Air Canada
  8. YVR19:17
    2h 37m
    途中降機なし
    SFO21:54
    United Airlines

    Vancouver - San Francisco

    United Airlines
  9. YVR20:10
    2h 30m
    途中降機なし
    SFO22:40
    Air Canada

    Vancouver - San Francisco

    Air Canada
  10. YVR13:50
    4h 12m
    1 途中降機
    SFO18:02
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance
  11. YVR08:40
    4h 15m
    1 途中降機
    SFO12:55
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance
  12. YVR13:45
    4h 45m
    1 途中降機
    SFO18:30
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance
  13. YVR08:25
    5h 43m
    1 途中降機
    SFO14:08
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance
  14. YVR09:40
    5h 54m
    1 途中降機
    SFO15:34
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance
  15. YVR08:40
    6h 8m
    1 途中降機
    SFO14:48
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance
  16. YVR13:50
    6h 15m
    1 途中降機
    SFO20:05
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance
  17. YVR08:25
    7h 9m
    1 途中降機
    SFO15:34
    Star Alliance

    Vancouver - San Francisco

    Star Alliance