スターアライアンスでバンクーバー (YVR) からフレズノ (FAT) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    25/02/2020

    FAT-YVR

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    303*CAD
  2. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    28/03/2020

    FAT-YVR

    11/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    303*CAD
  3. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    30/01/2020

    FAT-YVR

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    327*CAD
  4. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    04/02/2020

    FAT-YVR

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    327*CAD
  5. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    26/02/2020

    FAT-YVR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    328*CAD
  6. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    04/03/2020

    FAT-YVR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    328*CAD
  7. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    28/01/2020

    FAT-YVR

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    355*CAD
  8. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    28/01/2020

    FAT-YVR

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    361*CAD
  9. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    25/02/2020

    FAT-YVR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    369*CAD
  10. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    03/03/2020

    FAT-YVR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    369*CAD
  11. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    18/04/2020

    FAT-YVR

    02/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    390*CAD
  12. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    18/04/2020

    FAT-YVR

    25/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    390*CAD
  13. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    11/02/2020

    FAT-YVR

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    396*CAD
  14. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    04/02/2020

    FAT-YVR

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    402*CAD
  15. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    18/02/2020

    FAT-YVR

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    405*CAD
  16. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    02/03/2020

    FAT-YVR

    16/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    405*CAD
  17. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    02/03/2020

    FAT-YVR

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    405*CAD
  18. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    28/03/2020

    FAT-YVR

    04/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    405*CAD
  19. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    21/02/2020

    FAT-YVR

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    412*CAD
  20. バンクーバー (YVR) 行き フレズノ (FAT)

    往復
    airline logo
    YVR-FAT

    26/02/2020

    FAT-YVR

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    412*CAD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

フレズノの天気

木曜日
厚い雲
23/01/2020
14°C
23/01/2020
厚い雲
金曜日
曇りがち
24/01/2020
18°C
24/01/2020
曇りがち
土曜日
曇りがち
25/01/2020
17°C
25/01/2020
曇りがち
日曜日
小雨
26/01/2020
19°C
26/01/2020
小雨
月曜日
厚い雲
27/01/2020
15°C
27/01/2020
厚い雲
火曜日
厚い雲
28/01/2020
13°C
28/01/2020
厚い雲
水曜日
厚い雲
29/01/2020
12°C
29/01/2020
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するバンクーバーからフレズノ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YVR17:30
    5h 15m
    1 途中降機
    FAT22:45
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  2. YVR15:25
    5h 50m
    1 途中降機
    FAT21:15
    United Airlines

    Vancouver - Fresno

    United Airlines
  3. YVR10:20
    6h 3m
    1 途中降機
    FAT16:23
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  4. YVR14:15
    6h 30m
    1 途中降機
    FAT20:45
    United Airlines

    Vancouver - Fresno

    United Airlines
  5. YVR08:45
    6h 47m
    1 途中降機
    FAT15:32
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  6. YVR13:45
    7h 0m
    2 途中降機
    FAT20:45
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  7. YVR13:40
    7h 5m
    1 途中降機
    FAT20:45
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  8. YVR13:45
    7h 30m
    1 途中降機
    FAT21:15
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  9. YVR13:40
    7h 35m
    2 途中降機
    FAT21:15
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  10. YVR08:45
    7h 38m
    2 途中降機
    FAT16:23
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  11. YVR08:25
    7h 58m
    1 途中降機
    FAT16:23
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  12. YVR13:45
    9h 0m
    2 途中降機
    FAT22:45
    Star Alliance

    Vancouver - Fresno

    Star Alliance
  13. YVR11:48
    9h 27m
    2 途中降機
    FAT21:15
    United Airlines

    Vancouver - Fresno

    United Airlines
  14. YVR11:48
    9h 27m
    2 途中降機
    FAT21:15
    United Airlines

    Vancouver - Fresno

    United Airlines
  15. YVR06:05
    10h 18m
    2 途中降機
    FAT16:23
    United Airlines

    Vancouver - Fresno

    United Airlines
  16. YVR06:05
    10h 18m
    2 途中降機
    FAT16:23
    United Airlines

    Vancouver - Fresno

    United Airlines