スターアライアンスでバンゴー (BGR) からオーランド (MCO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    05/02/2020

    MCO-BGR

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    210*USD
  2. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    15/01/2020

    MCO-BGR

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    210*USD
  3. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    22/01/2020

    MCO-BGR

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    210*USD
  4. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    28/01/2020

    MCO-BGR

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    210*USD
  5. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    08/01/2020

    MCO-BGR

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    210*USD
  6. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    15/01/2020

    MCO-BGR

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    210*USD
  7. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    09/01/2020

    MCO-BGR

    16/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    230*USD
  8. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    23/01/2020

    MCO-BGR

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    230*USD
  9. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    10/01/2020

    MCO-BGR

    24/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    230*USD
  10. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    09/01/2020

    MCO-BGR

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    230*USD
  11. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    05/02/2020

    MCO-BGR

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    236*USD
  12. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    08/01/2020

    MCO-BGR

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    236*USD
  13. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    29/01/2020

    MCO-BGR

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    236*USD
  14. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    21/01/2020

    MCO-BGR

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    236*USD
  15. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    10/12/2019

    MCO-BGR

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    246*USD
  16. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    04/12/2019

    MCO-BGR

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    246*USD
  17. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    06/01/2020

    MCO-BGR

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    250*USD
  18. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    27/01/2020

    MCO-BGR

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    250*USD
  19. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    07/12/2019

    MCO-BGR

    21/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    250*USD
  20. バンゴー (BGR) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    BGR-MCO

    10/01/2020

    MCO-BGR

    17/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    250*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オーランドの天気

日曜日
薄い雲
17/11/2019
13°C
17/11/2019
薄い雲
月曜日
18/11/2019
21°C
18/11/2019
火曜日
19/11/2019
21°C
19/11/2019
水曜日
晴天
20/11/2019
22°C
20/11/2019
晴天
木曜日
晴天
21/11/2019
24°C
21/11/2019
晴天
金曜日
厚い雲
22/11/2019
23°C
22/11/2019
厚い雲
土曜日
小雨
23/11/2019
27°C
23/11/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するバンゴーからオーランド行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BGR06:25
    6h 21m
    1 途中降機
    MCO12:46
    United Airlines

    Bangor - Orlando

    United Airlines
  2. BGR12:15
    6h 43m
    1 途中降機
    MCO18:58
    United Airlines

    Bangor - Orlando

    United Airlines
  3. BGR06:25
    7h 39m
    1 途中降機
    MCO14:04
    United Airlines

    Bangor - Orlando

    United Airlines
  4. BGR12:15
    7h 43m
    1 途中降機
    MCO19:58
    United Airlines

    Bangor - Orlando

    United Airlines