パナマ市 (PTY) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ボゴタ (BOG) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    BOG-PTY

    01/02/2020

    PTY-BOG

    22/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    317*USD
  2. サンホセ (SJO) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    SJO-PTY

    18/01/2020

    PTY-SJO

    23/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    304*USD
  3. サンサルバドル (SAL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    SAL-PTY

    27/01/2020

    PTY-SAL

    28/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    32 日間
    444*USD
  4. メデジン (MDE) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    MDE-PTY

    23/12/2019

    PTY-MDE

    29/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    68 日間
    316*USD
  5. ブエノスアイレス (EZE) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    EZE-PTY

    06/02/2020

    PTY-EZE

    18/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    747*USD
  6. リマ (LIM) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    LIM-PTY

    05/03/2020

    PTY-LIM

    16/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    527*USD
  7. ククタ (CUC) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    CUC-PTY

    16/12/2019

    PTY-CUC

    30/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    45 日間
    316*USD
  8. グアテマラシティ (GUA) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    GUA-PTY

    16/12/2019

    PTY-GUA

    30/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    45 日間
    483*USD
  9. サンティアゴ・デ・カリ (CLO) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    CLO-PTY

    01/03/2020

    PTY-CLO

    26/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    1100370*COP
  10. メキシコシティ (MEX) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    MEX-PTY

    27/01/2020

    PTY-MEX

    03/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    11328*MXN
  11. グアヤキル (GYE) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    GYE-PTY

    24/01/2020

    PTY-GYE

    01/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    439*USD
  12. バランキージャ (BAQ) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    BAQ-PTY

    14/12/2019

    PTY-BAQ

    14/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    91 日間
    311*USD
  13. ニューヨーク (JFK) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    JFK-PTY

    20/01/2020

    PTY-JFK

    05/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    689*USD
  14. マナグア (MGA) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    MGA-PTY

    31/01/2020

    PTY-MGA

    20/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    502*USD
  15. カルタヘナ (CTG) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    CTG-PTY

    02/02/2020

    PTY-CTG

    08/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    1057790*COP
  16. ブカラマンガ (BGA) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    BGA-PTY

    20/01/2020

    PTY-BGA

    06/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    1233170*COP
  17. テグシガルパ (TGU) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    TGU-PTY

    29/12/2019

    PTY-TGU

    03/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    590*USD
  18. ペレイラ (PEI) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    PEI-PTY

    10/12/2019

    PTY-PEI

    28/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    49 日間
    359*USD
  19. モンテリア (MTR) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    MTR-PTY

    30/12/2019

    PTY-MTR

    10/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    1697680*COP
  20. キト (UIO) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    UIO-PTY

    13/01/2020

    PTY-UIO

    15/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    62 日間
    443*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

パナマ市の天気

日曜日
小雨
08/12/2019
31°C
08/12/2019
小雨
月曜日
適度な雨
09/12/2019
28°C
09/12/2019
適度な雨
火曜日
適度な雨
10/12/2019
28°C
10/12/2019
適度な雨
水曜日
適度な雨
11/12/2019
28°C
11/12/2019
適度な雨
木曜日
適度な雨
12/12/2019
29°C
12/12/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
13/12/2019
28°C
13/12/2019
適度な雨
土曜日
適度な雨
14/12/2019
28°C
14/12/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するパナマ市行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BOG04:21
    1h 51m
    途中降機なし
    PTY06:12
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  2. BOG06:10
    1h 57m
    途中降機なし
    PTY08:07
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  3. BOG06:36
    1h 49m
    途中降機なし
    PTY08:25
    SA AVIANCA

    Bogota - Panama City

    SA AVIANCA
  4. BOG08:40
    1h 51m
    途中降機なし
    PTY10:31
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  5. BOG12:08
    1h 45m
    途中降機なし
    PTY13:53
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  6. BOG12:32
    1h 53m
    途中降機なし
    PTY14:25
    SA AVIANCA

    Bogota - Panama City

    SA AVIANCA
  7. BOG15:17
    1h 56m
    途中降機なし
    PTY17:13
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  8. BOG18:08
    1h 47m
    途中降機なし
    PTY19:55
    COPA

    Bogota - Panama City

    COPA
  9. BOG21:09
    1h 45m
    途中降機なし
    PTY22:54
    SA AVIANCA

    Bogota - Panama City

    SA AVIANCA
  10. BOG16:25
    3h 33m
    1 途中降機
    PTY19:58
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  11. BOG10:20
    4h 11m
    1 途中降機
    PTY14:31
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  12. BOG12:52
    4h 30m
    1 途中降機
    PTY17:22
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  13. BOG15:21
    4h 32m
    1 途中降機
    PTY19:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  14. BOG06:00
    4h 49m
    1 途中降機
    PTY10:49
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  15. BOG09:26
    5h 5m
    1 途中降機
    PTY14:31
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  16. BOG11:34
    5h 6m
    1 途中降機
    PTY16:40
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  17. BOG14:40
    5h 13m
    1 途中降機
    PTY19:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  18. BOG09:29
    5h 17m
    1 途中降機
    PTY14:46
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  19. BOG05:32
    5h 21m
    1 途中降機
    PTY10:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  20. BOG09:15
    5h 29m
    1 途中降機
    PTY14:44
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  21. BOG14:16
    5h 31m
    1 途中降機
    PTY19:47
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  22. BOG13:59
    5h 59m
    1 途中降機
    PTY19:58
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  23. BOG10:37
    6h 3m
    1 途中降機
    PTY16:40
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  24. BOG13:48
    6h 5m
    1 途中降機
    PTY19:53
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  25. BOG08:24
    6h 7m
    1 途中降機
    PTY14:31
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  26. BOG11:10
    6h 12m
    1 途中降機
    PTY17:22
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  27. BOG08:11
    6h 35m
    1 途中降機
    PTY14:46
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance
  28. BOG08:05
    6h 39m
    1 途中降機
    PTY14:44
    Star Alliance

    Bogota - Panama City

    Star Alliance