スターアライアンスでパナマ市 (PTY) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. パナマ市 (PTY) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PTY-MIA

    20/01/2020

    MIA-PTY

    25/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    271*USD
  2. パナマ市 (PTY) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    PTY-IAH

    15/01/2020

    IAH-PTY

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    652*USD
  3. パナマ市 (PTY) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    PTY-BOG

    19/01/2020

    BOG-PTY

    25/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    295*USD
  4. パナマ市 (PTY) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    PTY-YYZ

    15/01/2020

    YYZ-PTY

    22/01/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    642*USD
  5. パナマ市 (PTY) 行き 東京 (HND)

    往復
    airline logo
    PTY-HND

    28/03/2020

    HND-PTY

    18/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    1494*USD
  6. パナマ市 (PTY) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PTY-MCO

    07/02/2020

    MCO-PTY

    27/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    405*USD
  7. パナマ市 (PTY) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    PTY-EWR

    11/02/2020

    EWR-PTY

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    694*USD
  8. パナマ市 (PTY) 行き サンホセ (SJO)

    往復
    airline logo
    PTY-SJO

    15/01/2020

    SJO-PTY

    24/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    259*USD
  9. パナマ市 (PTY) 行き バンクーバー (YVR)

    往復
    airline logo
    PTY-YVR

    19/01/2020

    YVR-PTY

    25/01/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    585*USD
  10. パナマ市 (PTY) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    PTY-MDE

    06/03/2020

    MDE-PTY

    09/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    5917*MXN
  11. パナマ市 (PTY) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PTY-MIA

    04/03/2020

    MIA-PTY

    18/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    324*USD
  12. パナマ市 (PTY) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    PTY-MDE

    07/03/2020

    MDE-PTY

    14/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    312*USD
  13. パナマ市 (PTY) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PTY-YUL

    13/12/2019

    YUL-PTY

    23/12/2019

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    954*USD
  14. パナマ市 (PTY) 行き カラカス (CCS)

    往復
    airline logo
    PTY-CCS

    27/02/2020

    CCS-PTY

    10/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    352*USD
  15. パナマ市 (PTY) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    PTY-NYC

    28/01/2020

    NYC-PTY

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    745*USD
  16. パナマ市 (PTY) 行き サンティアゴ・デ・カリ (CLO)

    往復
    airline logo
    PTY-CLO

    22/02/2020

    CLO-PTY

    01/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    307*USD
  17. パナマ市 (PTY) 行き カルガリー (YYC)

    往復
    airline logo
    PTY-YYC

    11/03/2020

    YYC-PTY

    17/03/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    763*USD
  18. パナマ市 (PTY) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    PTY-BOG

    28/12/2019

    BOG-PTY

    20/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    5814*MXN
  19. パナマ市 (PTY) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    PTY-LAS

    21/01/2020

    LAS-PTY

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    542*USD
  20. パナマ市 (PTY) 行き マナグア (MGA)

    往復
    airline logo
    PTY-MGA

    01/02/2020

    MGA-PTY

    16/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    387*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するパナマ市からのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY07:44
    3h 10m
    途中降機なし
    MIA10:54
    COPA

    Panama City - Miami

    COPA
  2. PTY09:32
    3h 6m
    途中降機なし
    MIA12:38
    COPA

    Panama City - Miami

    COPA
  3. PTY12:14
    3h 8m
    途中降機なし
    MIA15:22
    COPA

    Panama City - Miami

    COPA
  4. PTY18:27
    3h 9m
    途中降機なし
    MIA21:36
    COPA

    Panama City - Miami

    COPA
  5. PTY19:10
    3h 9m
    途中降機なし
    MIA22:19
    COPA

    Panama City - Miami

    COPA
  6. PTY21:48
    3h 7m
    途中降機なし
    MIA00:55
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Panama City - Miami

    COPA
  7. PTY11:20
    6h 39m
    1 途中降機
    MIA17:59
    Star Alliance

    Panama City - Miami

    Star Alliance