スターアライアンスでパナマ市 (PTY) からルイビル (SDF) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

ルイビルの天気

土曜日
厚い雲
14/12/2019
7°C
14/12/2019
厚い雲
日曜日
適度な雨
15/12/2019
5°C
15/12/2019
適度な雨
月曜日
強い雨
16/12/2019
6°C
16/12/2019
強い雨
火曜日
厚い雲
17/12/2019
2°C
17/12/2019
厚い雲
水曜日
曇りがち
18/12/2019
1°C
18/12/2019
曇りがち
木曜日
19/12/2019
6°C
19/12/2019
金曜日
小雨
20/12/2019
7°C
20/12/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するパナマ市からルイビル行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY13:25
    8h 11m
    1 途中降機
    SDF21:36
    United Airlines

    Panama City - Louisville

    United Airlines
  2. PTY07:35
    9h 38m
    1 途中降機
    SDF17:13
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  3. PTY09:15
    9h 47m
    1 途中降機
    SDF19:02
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  4. PTY09:40
    10h 54m
    1 途中降機
    SDF20:34
    United Airlines

    Panama City - Louisville

    United Airlines
  5. PTY09:30
    10h 56m
    2 途中降機
    SDF20:26
    United Airlines

    Panama City - Louisville

    United Airlines
  6. PTY07:46
    11h 16m
    2 途中降機
    SDF19:02
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  7. PTY12:14
    11h 16m
    2 途中降機
    SDF23:30
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  8. PTY09:55
    11h 41m
    2 途中降機
    SDF21:36
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  9. PTY09:44
    11h 52m
    2 途中降機
    SDF21:36
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  10. PTY21:38
    12h 31m
    2 途中降機
    SDF10:09
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  11. PTY08:50
    12h 46m
    3 途中降機
    SDF21:36
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  12. PTY07:46
    12h 48m
    2 途中降機
    SDF20:34
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  13. PTY07:46
    12h 48m
    2 途中降機
    SDF20:34
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance
  14. PTY07:44
    13h 52m
    2 途中降機
    SDF21:36
    Star Alliance

    Panama City - Louisville

    Star Alliance