スターアライアンスでパース (PER) からハラレ (HRE) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ダーバン (DUR) 行き ハラレ (HRE)

    往復
    airline logo
    DUR-HRE

    06/04/2020

    HRE-DUR

    14/04/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    5528*ZAR
  2. ダーバン (DUR) 行き ハラレ (HRE)

    往復
    airline logo
    DUR-HRE

    17/12/2019

    HRE-DUR

    24/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    6476*ZAR
  3. ダーバン (DUR) 行き ハラレ (HRE)

    往復
    airline logo
    DUR-HRE

    17/12/2019

    HRE-DUR

    23/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    6476*ZAR
  4. ダーバン (DUR) 行き ハラレ (HRE)

    往復
    airline logo
    DUR-HRE

    06/12/2019

    HRE-DUR

    09/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    6476*ZAR
  5. ダーバン (DUR) 行き ハラレ (HRE)

    往復
    airline logo
    DUR-HRE

    04/12/2019

    HRE-DUR

    05/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    6476*ZAR
  6. ダーバン (DUR) 行き ハラレ (HRE)

    往復
    airline logo
    DUR-HRE

    29/11/2019

    HRE-DUR

    02/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    6860*ZAR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ハラレの天気

木曜日
適度な雨
21/11/2019
27°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
強い雨
22/11/2019
26°C
22/11/2019
強い雨
土曜日
小雨
23/11/2019
29°C
23/11/2019
小雨
日曜日
小雨
24/11/2019
31°C
24/11/2019
小雨
月曜日
小雨
25/11/2019
30°C
25/11/2019
小雨
火曜日
曇りがち
26/11/2019
29°C
26/11/2019
曇りがち
水曜日
晴天
27/11/2019
29°C
27/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するパースからハラレ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DUR16:50
    4h 25m
    1 途中降機
    HRE21:15
    South African Airways

    Durban - Harare

    South African Airways
  2. DUR07:00
    5h 5m
    1 途中降機
    HRE12:05
    South African Airways

    Durban - Harare

    South African Airways
  3. DUR11:30
    5h 30m
    1 途中降機
    HRE17:00
    South African Airways

    Durban - Harare

    South African Airways
  4. DUR06:30
    5h 35m
    1 途中降機
    HRE12:05
    South African Airways

    Durban - Harare

    South African Airways