スターアライアンスでパームスプリングス (PSP) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. パームスプリングス (PSP) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    PSP-SFO

    04/02/2020

    SFO-PSP

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    117*USD
  2. パームスプリングス (PSP) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    PSP-DEN

    24/12/2019

    DEN-PSP

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    147*USD
  3. パームスプリングス (PSP) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    PSP-EWR

    05/02/2020

    EWR-PSP

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    294*USD
  4. パームスプリングス (PSP) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    PSP-ORD

    12/02/2020

    ORD-PSP

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    321*USD
  5. パームスプリングス (PSP) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    PSP-IAH

    06/01/2020

    IAH-PSP

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    345*USD
  6. パームスプリングス (PSP) 行き ホノルル (HNL)

    往復
    airline logo
    PSP-HNL

    06/02/2020

    HNL-PSP

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    395*USD
  7. パームスプリングス (PSP) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    PSP-BOS

    06/01/2020

    BOS-PSP

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    310*USD
  8. パームスプリングス (PSP) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    PSP-NYC

    10/01/2020

    NYC-PSP

    12/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    264*USD
  9. パームスプリングス (PSP) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PSP-MCO

    11/01/2020

    MCO-PSP

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    314*USD
  10. パームスプリングス (PSP) 行き フォートローダーデール (FLL)

    往復
    airline logo
    PSP-FLL

    25/02/2020

    FLL-PSP

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    314*USD
  11. パームスプリングス (PSP) 行き ポートランド , オレゴン (PDX)

    往復
    airline logo
    PSP-PDX

    11/01/2020

    PDX-PSP

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    224*USD
  12. パームスプリングス (PSP) 行き トロント (YYZ)

    往復
    airline logo
    PSP-YYZ

    03/03/2020

    YYZ-PSP

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    324*USD
  13. パームスプリングス (PSP) 行き サクラメント (SMF)

    往復
    airline logo
    PSP-SMF

    05/02/2020

    SMF-PSP

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    154*USD
  14. パームスプリングス (PSP) 行き シアトル (SEA)

    往復
    airline logo
    PSP-SEA

    07/01/2020

    SEA-PSP

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    134*USD
  15. パームスプリングス (PSP) 行き ロンドン (LHR)

    往復
    airline logo
    PSP-LHR

    07/02/2020

    LHR-PSP

    21/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    509*USD
  16. パームスプリングス (PSP) 行き カフルイ (OGG)

    往復
    airline logo
    PSP-OGG

    06/01/2020

    OGG-PSP

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    459*USD
  17. パームスプリングス (PSP) 行き クリーブランド (CLE)

    往復
    airline logo
    PSP-CLE

    08/01/2020

    CLE-PSP

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    314*USD
  18. パームスプリングス (PSP) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    PSP-SAT

    11/01/2020

    SAT-PSP

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  19. パームスプリングス (PSP) 行き デトロイト (DTW)

    往復
    airline logo
    PSP-DTW

    11/02/2020

    DTW-PSP

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    294*USD
  20. パームスプリングス (PSP) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    PSP-BNA

    07/01/2020

    BNA-PSP

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    296*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するパームスプリングスからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PSP08:00
    1h 44m
    途中降機なし
    SFO09:44
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  2. PSP09:50
    1h 42m
    途中降機なし
    SFO11:32
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  3. PSP10:49
    1h 41m
    途中降機なし
    SFO12:30
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  4. PSP14:18
    1h 35m
    途中降機なし
    SFO15:53
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  5. PSP18:50
    1h 35m
    途中降機なし
    SFO20:25
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  6. PSP08:15
    4h 5m
    1 途中降機
    SFO12:20
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  7. PSP08:15
    4h 12m
    1 途中降機
    SFO12:27
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  8. PSP08:15
    5h 27m
    1 途中降機
    SFO13:42
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  9. PSP08:15
    5h 42m
    1 途中降機
    SFO13:57
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines
  10. PSP08:15
    7h 0m
    2 途中降機
    SFO15:15
    United Airlines

    Palm Springs - San Francisco

    United Airlines