スターアライアンスでヒューストン (IAH) からレイクチャールズ (LCH) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    28/02/2020

    LCH-IAH

    13/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    211*USD
  2. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    28/02/2020

    LCH-IAH

    06/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  3. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    29/02/2020

    LCH-IAH

    14/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    211*USD
  4. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    29/02/2020

    LCH-IAH

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  5. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    01/03/2020

    LCH-IAH

    08/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  6. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    01/03/2020

    LCH-IAH

    15/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    211*USD
  7. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    07/01/2020

    LCH-IAH

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  8. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    19/02/2020

    LCH-IAH

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  9. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    21/02/2020

    LCH-IAH

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  10. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    26/02/2020

    LCH-IAH

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  11. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    20/02/2020

    LCH-IAH

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  12. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    02/03/2020

    LCH-IAH

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  13. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    27/02/2020

    LCH-IAH

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  14. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    23/02/2020

    LCH-IAH

    01/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  15. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    24/02/2020

    LCH-IAH

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  16. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    14/12/2019

    LCH-IAH

    21/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  17. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    30/12/2019

    LCH-IAH

    06/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  18. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    16/12/2019

    LCH-IAH

    23/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  19. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    18/12/2019

    LCH-IAH

    25/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD
  20. ヒューストン (IAH) 行き レイクチャールズ (LCH)

    往復
    airline logo
    IAH-LCH

    24/12/2019

    LCH-IAH

    31/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    211*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

レイクチャールズの天気

火曜日
晴天
19/11/2019
25°C
19/11/2019
晴天
水曜日
20/11/2019
24°C
20/11/2019
木曜日
厚い雲
21/11/2019
23°C
21/11/2019
厚い雲
金曜日
適度な雨
22/11/2019
22°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
23/11/2019
18°C
23/11/2019
日曜日
晴天
24/11/2019
16°C
24/11/2019
晴天
月曜日
曇りがち
25/11/2019
19°C
25/11/2019
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するヒューストンからレイクチャールズ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH10:20
    0h 59m
    途中降機なし
    LCH11:19
    United Airlines

    Houston - Lake Charles

    United Airlines
  2. IAH12:20
    0h 59m
    途中降機なし
    LCH13:19
    United Airlines

    Houston - Lake Charles

    United Airlines
  3. IAH16:20
    0h 59m
    途中降機なし
    LCH17:19
    United Airlines

    Houston - Lake Charles

    United Airlines
  4. IAH21:30
    0h 54m
    途中降機なし
    LCH22:24
    United Airlines

    Houston - Lake Charles

    United Airlines