ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    IAH-BIS

    01/04/2020

    BIS-IAH

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    319*USD
  2. サンフランシスコ (SFO) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    SFO-BIS

    08/04/2020

    BIS-SFO

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  3. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    SNA-BIS

    07/04/2020

    BIS-SNA

    14/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  4. デンバー (DEN) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    DEN-BIS

    23/04/2020

    BIS-DEN

    07/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    180*USD
  5. インディアナポリス (IND) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    IND-BIS

    25/02/2020

    BIS-IND

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    297*USD
  6. ラスベガス (LAS) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    LAS-BIS

    31/03/2020

    BIS-LAS

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    299*USD
  7. ロサンゼルス (LAX) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    LAX-BIS

    07/04/2020

    BIS-LAX

    14/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  8. モントローズ (MTJ) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    MTJ-BIS

    24/03/2020

    BIS-MTJ

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    231*USD
  9. シカゴ (ORD) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    ORD-BIS

    28/03/2020

    BIS-ORD

    11/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    297*USD
  10. ポートランド , オレゴン (PDX) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    PDX-BIS

    19/02/2020

    BIS-PDX

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    299*USD
  11. ヒューストン (IAH) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    IAH-BIS

    18/04/2020

    BIS-IAH

    02/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    319*USD
  12. サンフランシスコ (SFO) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    SFO-BIS

    15/04/2020

    BIS-SFO

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  13. オレンジ・カウンティ (SNA) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    SNA-BIS

    18/04/2020

    BIS-SNA

    25/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  14. デンバー (DEN) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    DEN-BIS

    23/04/2020

    BIS-DEN

    30/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    180*USD
  15. インディアナポリス (IND) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    IND-BIS

    03/03/2020

    BIS-IND

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    297*USD
  16. ラスベガス (LAS) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    LAS-BIS

    11/04/2020

    BIS-LAS

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    299*USD
  17. ロサンゼルス (LAX) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    LAX-BIS

    08/04/2020

    BIS-LAX

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  18. モントローズ (MTJ) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    MTJ-BIS

    25/03/2020

    BIS-MTJ

    01/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    231*USD
  19. シカゴ (ORD) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    ORD-BIS

    07/04/2020

    BIS-ORD

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    297*USD
  20. ポートランド , オレゴン (PDX) 行き ビスマーク (ノースダコタ州) (BIS)

    往復
    airline logo
    PDX-BIS

    07/04/2020

    BIS-PDX

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    299*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ビスマーク (ノースダコタ州)の天気

日曜日
小雪
26/01/2020
-1°C
26/01/2020
小雪
月曜日
小雪
27/01/2020
-5°C
27/01/2020
小雪
火曜日
曇りがち
28/01/2020
-1°C
28/01/2020
曇りがち
水曜日
29/01/2020
-6°C
29/01/2020
木曜日
晴天
30/01/2020
-6°C
30/01/2020
晴天
金曜日
曇りがち
31/01/2020
1°C
31/01/2020
曇りがち
土曜日
曇りがち
01/02/2020
-2°C
01/02/2020
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するビスマーク (ノースダコタ州)行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH14:40
    5h 30m
    1 途中降機
    BIS20:10
    United Airlines

    Houston - Bismarck

    United Airlines
  2. IAH08:10
    6h 0m
    1 途中降機
    BIS14:10
    United Airlines

    Houston - Bismarck

    United Airlines
  3. IAH10:05
    6h 31m
    1 途中降機
    BIS16:36
    United Airlines

    Houston - Bismarck

    United Airlines
  4. IAH07:00
    7h 10m
    1 途中降機
    BIS14:10
    United Airlines

    Houston - Bismarck

    United Airlines
  5. IAH14:30
    7h 35m
    1 途中降機
    BIS22:05
    United Airlines

    Houston - Bismarck

    United Airlines