ピオリア (PIA) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    IAH-PIA

    22/04/2020

    PIA-IAH

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    297*USD
  2. デンバー (DEN) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    DEN-PIA

    22/02/2020

    PIA-DEN

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    271*USD
  3. ラスベガス (LAS) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    LAS-PIA

    15/04/2020

    PIA-LAS

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  4. ロサンゼルス (LAX) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    LAX-PIA

    19/02/2020

    PIA-LAX

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  5. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    EWR-PIA

    22/02/2020

    PIA-EWR

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    255*USD
  6. シカゴ (ORD) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    ORD-PIA

    25/02/2020

    PIA-ORD

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    269*USD
  7. ボストン (BOS) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    BOS-PIA

    13/02/2020

    PIA-BOS

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    235*USD
  8. ダラス (DFW) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    DFW-PIA

    01/03/2020

    PIA-DFW

    08/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    287*USD
  9. ニューヨーク (NYC) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    NYC-PIA

    25/02/2020

    PIA-NYC

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    297*USD
  10. オーランド (MCO) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    MCO-PIA

    09/03/2020

    PIA-MCO

    16/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    245*USD
  11. ヒューストン (IAH) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    IAH-PIA

    21/04/2020

    PIA-IAH

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    297*USD
  12. デンバー (DEN) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    DEN-PIA

    25/02/2020

    PIA-DEN

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    271*USD
  13. ラスベガス (LAS) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    LAS-PIA

    22/04/2020

    PIA-LAS

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  14. ロサンゼルス (LAX) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    LAX-PIA

    25/02/2020

    PIA-LAX

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    319*USD
  15. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    EWR-PIA

    27/02/2020

    PIA-EWR

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    255*USD
  16. シカゴ (ORD) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    ORD-PIA

    27/02/2020

    PIA-ORD

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    269*USD
  17. ボストン (BOS) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    BOS-PIA

    12/02/2020

    PIA-BOS

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    235*USD
  18. ダラス (DFW) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    DFW-PIA

    02/03/2020

    PIA-DFW

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    287*USD
  19. ニューヨーク (NYC) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    NYC-PIA

    19/02/2020

    PIA-NYC

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    297*USD
  20. オーランド (MCO) 行き ピオリア (PIA)

    往復
    airline logo
    MCO-PIA

    10/03/2020

    PIA-MCO

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    245*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ピオリアの天気

水曜日
厚い雲
29/01/2020
0°C
29/01/2020
厚い雲
木曜日
厚い雲
30/01/2020
-0°C
30/01/2020
厚い雲
金曜日
小雨
31/01/2020
3°C
31/01/2020
小雨
土曜日
厚い雲
01/02/2020
1°C
01/02/2020
厚い雲
日曜日
晴天
02/02/2020
8°C
02/02/2020
晴天
月曜日
03/02/2020
3°C
03/02/2020
火曜日
04/02/2020
-3°C
04/02/2020
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するピオリア行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH14:30
    4h 27m
    1 途中降機
    PIA18:57
    United Airlines

    Houston - Peoria

    United Airlines
  2. IAH17:29
    4h 57m
    1 途中降機
    PIA22:26
    United Airlines

    Houston - Peoria

    United Airlines
  3. IAH08:04
    5h 6m
    1 途中降機
    PIA13:10
    United Airlines

    Houston - Peoria

    United Airlines
  4. IAH07:35
    5h 35m
    1 途中降機
    PIA13:10
    United Airlines

    Houston - Peoria

    United Airlines
  5. IAH16:32
    5h 54m
    1 途中降機
    PIA22:26
    United Airlines

    Houston - Peoria

    United Airlines