スターアライアンスでピッツバーグ (PIT) からオーランド (MCO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    06/05/2020

    MCO-PIT

    12/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    216*USD
  2. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    31/12/2019

    MCO-PIT

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  3. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    01/01/2020

    MCO-PIT

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  4. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    04/12/2019

    MCO-PIT

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  5. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    18/02/2020

    MCO-PIT

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    216*USD
  6. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    26/02/2020

    MCO-PIT

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    216*USD
  7. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    25/02/2020

    MCO-PIT

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    216*USD
  8. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    11/12/2019

    MCO-PIT

    25/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  9. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    10/12/2019

    MCO-PIT

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  10. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    05/02/2020

    MCO-PIT

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    216*USD
  11. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    04/02/2020

    MCO-PIT

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    216*USD
  12. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    19/02/2020

    MCO-PIT

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    216*USD
  13. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    11/02/2020

    MCO-PIT

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  14. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    18/02/2020

    MCO-PIT

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  15. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    26/02/2020

    MCO-PIT

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  16. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    08/01/2020

    MCO-PIT

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    216*USD
  17. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    14/01/2020

    MCO-PIT

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  18. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    15/01/2020

    MCO-PIT

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  19. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    08/01/2020

    MCO-PIT

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD
  20. ピッツバーグ (PIT) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    PIT-MCO

    22/01/2020

    MCO-PIT

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オーランドの天気

火曜日
薄い雲
19/11/2019
20°C
19/11/2019
薄い雲
水曜日
薄い雲
20/11/2019
21°C
20/11/2019
薄い雲
木曜日
晴天
21/11/2019
24°C
21/11/2019
晴天
金曜日
22/11/2019
24°C
22/11/2019
土曜日
曇りがち
23/11/2019
26°C
23/11/2019
曇りがち
日曜日
小雨
24/11/2019
22°C
24/11/2019
小雨
月曜日
晴天
25/11/2019
21°C
25/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するピッツバーグからオーランド行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PIT06:30
    4h 8m
    1 途中降機
    MCO10:38
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  2. PIT10:30
    4h 21m
    1 途中降機
    MCO14:51
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  3. PIT20:00
    4h 36m
    1 途中降機
    MCO00:36
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  4. PIT15:00
    4h 51m
    1 途中降機
    MCO19:51
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  5. PIT06:30
    4h 53m
    1 途中降機
    MCO11:23
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  6. PIT10:45
    5h 5m
    1 途中降機
    MCO15:50
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  7. PIT07:30
    5h 16m
    1 途中降機
    MCO12:46
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  8. PIT12:00
    5h 18m
    1 途中降機
    MCO17:18
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  9. PIT19:00
    5h 19m
    1 途中降機
    MCO00:19
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  10. PIT14:30
    5h 28m
    1 途中降機
    MCO19:58
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  11. PIT08:25
    5h 39m
    1 途中降機
    MCO14:04
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  12. PIT06:05
    5h 42m
    1 途中降機
    MCO11:47
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  13. PIT08:00
    6h 5m
    1 途中降機
    MCO14:05
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  14. PIT11:24
    6h 28m
    1 途中降機
    MCO17:52
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  15. PIT10:45
    6h 33m
    1 途中降機
    MCO17:18
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  16. PIT07:30
    6h 34m
    1 途中降機
    MCO14:04
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  17. PIT15:40
    6h 48m
    1 途中降機
    MCO22:28
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  18. PIT05:55
    6h 51m
    1 途中降機
    MCO12:46
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  19. PIT12:00
    6h 58m
    1 途中降機
    MCO18:58
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  20. PIT17:20
    6h 59m
    1 途中降機
    MCO00:19
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  21. PIT07:30
    7h 21m
    2 途中降機
    MCO14:51
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  22. PIT08:25
    7h 25m
    1 途中降機
    MCO15:50
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  23. PIT12:00
    7h 51m
    2 途中降機
    MCO19:51
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  24. PIT10:30
    8h 28m
    2 途中降機
    MCO18:58
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  25. PIT05:55
    8h 56m
    2 途中降機
    MCO14:51
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  26. PIT15:40
    8h 56m
    2 途中降機
    MCO00:36
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  27. PIT10:45
    9h 6m
    2 途中降機
    MCO19:51
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  28. PIT15:00
    9h 19m
    2 途中降機
    MCO00:19
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines
  29. PIT14:30
    10h 6m
    2 途中降機
    MCO00:36
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Pittsburgh - Orlando

    United Airlines