スターアライアンスでピッツバーグ (PIT) からモントリオール (YUL) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    28/02/2020

    YUL-PIT

    13/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    461*USD
  2. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    19/02/2020

    YUL-PIT

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    461*USD
  3. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    24/02/2020

    YUL-PIT

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    461*USD
  4. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    20/02/2020

    YUL-PIT

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    461*USD
  5. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    21/02/2020

    YUL-PIT

    06/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    461*USD
  6. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    30/03/2020

    YUL-PIT

    06/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  7. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    16/04/2020

    YUL-PIT

    23/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  8. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    08/04/2020

    YUL-PIT

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  9. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    15/04/2020

    YUL-PIT

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  10. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    20/04/2020

    YUL-PIT

    27/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  11. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    23/04/2020

    YUL-PIT

    30/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  12. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    22/04/2020

    YUL-PIT

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  13. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    21/04/2020

    YUL-PIT

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  14. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    02/03/2020

    YUL-PIT

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  15. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    04/03/2020

    YUL-PIT

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  16. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    18/03/2020

    YUL-PIT

    25/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  17. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    13/03/2020

    YUL-PIT

    20/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  18. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    24/03/2020

    YUL-PIT

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  19. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    29/03/2020

    YUL-PIT

    05/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD
  20. ピッツバーグ (PIT) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    PIT-YUL

    25/03/2020

    YUL-PIT

    01/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    461*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

モントリオールの天気

水曜日
晴天
29/01/2020
-9°C
29/01/2020
晴天
木曜日
30/01/2020
-10°C
30/01/2020
金曜日
薄い雲
31/01/2020
-6°C
31/01/2020
薄い雲
土曜日
小雪
01/02/2020
-5°C
01/02/2020
小雪
日曜日
小雪
02/02/2020
-3°C
02/02/2020
小雪
月曜日
晴天
03/02/2020
-2°C
03/02/2020
晴天
火曜日
薄い雲
04/02/2020
-10°C
04/02/2020
薄い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するピッツバーグからモントリオール行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PIT16:30
    1h 30m
    途中降機なし
    YUL18:00
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  2. PIT15:15
    3h 44m
    1 途中降機
    YUL18:59
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  3. PIT06:25
    3h 50m
    1 途中降機
    YUL10:15
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  4. PIT06:15
    3h 58m
    1 途中降機
    YUL10:13
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  5. PIT10:15
    4h 0m
    1 途中降機
    YUL14:15
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  6. PIT12:00
    4h 1m
    1 途中降機
    YUL16:01
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  7. PIT16:15
    4h 27m
    1 途中降機
    YUL20:42
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  8. PIT15:45
    4h 30m
    1 途中降機
    YUL20:15
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  9. PIT08:30
    4h 32m
    1 途中降機
    YUL13:02
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  10. PIT06:25
    4h 50m
    1 途中降機
    YUL11:15
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  11. PIT07:30
    4h 55m
    1 途中降機
    YUL12:25
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  12. PIT14:25
    4h 55m
    1 途中降機
    YUL19:20
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  13. PIT10:15
    5h 0m
    1 途中降機
    YUL15:15
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  14. PIT12:00
    5h 25m
    1 途中降機
    YUL17:25
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  15. PIT07:30
    5h 32m
    1 途中降機
    YUL13:02
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  16. PIT06:25
    5h 50m
    1 途中降機
    YUL12:15
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  17. PIT06:30
    5h 55m
    1 途中降機
    YUL12:25
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  18. PIT10:15
    6h 0m
    1 途中降機
    YUL16:15
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  19. PIT15:45
    6h 0m
    1 途中降機
    YUL21:45
    Air Canada

    Pittsburgh - Montreal

    Air Canada
  20. PIT16:15
    6h 15m
    1 途中降機
    YUL22:30
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  21. PIT14:25
    6h 17m
    1 途中降機
    YUL20:42
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  22. PIT06:30
    6h 32m
    1 途中降機
    YUL13:02
    United Airlines

    Pittsburgh - Montreal

    United Airlines
  23. PIT05:45
    6h 35m
    1 途中降機
    YUL12:20
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  24. PIT05:45
    6h 40m
    1 途中降機
    YUL12:25
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  25. PIT06:15
    6h 48m
    1 途中降機
    YUL13:03
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  26. PIT07:30
    6h 50m
    1 途中降機
    YUL14:20
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance
  27. PIT14:25
    6h 55m
    1 途中降機
    YUL21:20
    Star Alliance

    Pittsburgh - Montreal

    Star Alliance