フォートマイヤーズ (RSW) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    EWR-RSW

    23/03/2020

    RSW-EWR

    06/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  2. シンガポール (SIN) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SIN-RSW

    10/05/2020

    RSW-SIN

    19/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    1939*SGD
  3. シカゴ (ORD) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    ORD-RSW

    21/01/2020

    RSW-ORD

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  4. フランクフルト (FRA) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    FRA-RSW

    10/02/2020

    RSW-FRA

    08/03/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    27 日間
    673*EUR
  5. デンバー (DEN) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    DEN-RSW

    24/02/2020

    RSW-DEN

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  6. フランクフルト (FRA) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    FRA-RSW

    09/02/2020

    RSW-FRA

    08/03/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    673*EUR
  7. クリーブランド (CLE) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    CLE-RSW

    28/01/2020

    RSW-CLE

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  8. フランクフルト (FRA) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    FRA-RSW

    09/02/2020

    RSW-FRA

    07/03/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    27 日間
    673*EUR
  9. ワシントンD.C. (IAD) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    IAD-RSW

    18/03/2020

    RSW-IAD

    25/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  10. フランクフルト (FRA) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    FRA-RSW

    18/04/2020

    RSW-FRA

    09/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    957*EUR
  11. ヒューストン (IAH) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    IAH-RSW

    25/01/2020

    RSW-IAH

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    319*USD
  12. ボストン (BOS) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    BOS-RSW

    21/02/2020

    RSW-BOS

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    135*USD
  13. サンフランシスコ (SFO) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SFO-RSW

    11/02/2020

    RSW-SFO

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    314*USD
  14. ニューヨーク (NYC) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    NYC-RSW

    25/02/2020

    RSW-NYC

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    167*USD
  15. ミネアポリス (MSP) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    MSP-RSW

    14/04/2020

    RSW-MSP

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    155*USD
  16. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    EWR-RSW

    24/03/2020

    RSW-EWR

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  17. シカゴ (ORD) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    ORD-RSW

    25/01/2020

    RSW-ORD

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  18. デンバー (DEN) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    DEN-RSW

    26/02/2020

    RSW-DEN

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    147*USD
  19. クリーブランド (CLE) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    CLE-RSW

    26/01/2020

    RSW-CLE

    02/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  20. ワシントンD.C. (IAD) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    IAD-RSW

    15/04/2020

    RSW-IAD

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

フォートマイヤーズの天気

土曜日
晴天
18/01/2020
27°C
18/01/2020
晴天
日曜日
曇りがち
19/01/2020
23°C
19/01/2020
曇りがち
月曜日
曇りがち
20/01/2020
18°C
20/01/2020
曇りがち
火曜日
晴天
21/01/2020
15°C
21/01/2020
晴天
水曜日
曇りがち
22/01/2020
15°C
22/01/2020
曇りがち
木曜日
小雨
23/01/2020
22°C
23/01/2020
小雨
金曜日
小雨
24/01/2020
22°C
24/01/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するフォートマイヤーズ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR07:29
    3h 12m
    途中降機なし
    RSW10:41
    United Airlines

    New York - Fort Myers

    United Airlines
  2. EWR11:00
    3h 14m
    途中降機なし
    RSW14:14
    United Airlines

    New York - Fort Myers

    United Airlines
  3. EWR16:15
    3h 9m
    途中降機なし
    RSW19:24
    United Airlines

    New York - Fort Myers

    United Airlines
  4. EWR21:00
    3h 7m
    途中降機なし
    RSW00:07
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    New York - Fort Myers

    United Airlines
  5. EWR06:00
    4h 51m
    1 途中降機
    RSW10:51
    United Airlines

    New York - Fort Myers

    United Airlines
  6. EWR15:00
    5h 6m
    1 途中降機
    RSW20:06
    United Airlines

    New York - Fort Myers

    United Airlines
  7. EWR06:30
    5h 30m
    1 途中降機
    RSW12:00
    United Airlines

    New York - Fort Myers

    United Airlines