スターアライアンスでフォートワルトン (VPS) からシカゴ (ORD) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    11/01/2020

    ORD-CLL

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  2. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    15/01/2020

    ORD-CLL

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  3. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    14/01/2020

    ORD-CLL

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  4. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    18/01/2020

    ORD-CLL

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  5. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    22/01/2020

    ORD-CLL

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  6. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    21/01/2020

    ORD-CLL

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  7. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    28/01/2020

    ORD-CLL

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  8. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    20/01/2020

    ORD-CLL

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  9. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    29/01/2020

    ORD-CLL

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  10. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    08/01/2020

    ORD-CLL

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  11. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    13/01/2020

    ORD-CLL

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  12. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    07/01/2020

    ORD-CLL

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  13. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    09/01/2020

    ORD-CLL

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  14. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    06/01/2020

    ORD-CLL

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  15. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    16/01/2020

    ORD-CLL

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  16. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    23/01/2020

    ORD-CLL

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  17. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    07/01/2020

    ORD-CLL

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  18. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    08/01/2020

    ORD-CLL

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  19. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    16/01/2020

    ORD-CLL

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  20. カレッジステーション (テキサス州) (CLL) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    CLL-ORD

    23/01/2020

    ORD-CLL

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

シカゴの天気

木曜日
小雨
21/11/2019
4°C
21/11/2019
小雨
金曜日
22/11/2019
-0°C
22/11/2019
土曜日
23/11/2019
4°C
23/11/2019
日曜日
晴天
24/11/2019
5°C
24/11/2019
晴天
月曜日
曇りがち
25/11/2019
6°C
25/11/2019
曇りがち
火曜日
26/11/2019
4°C
26/11/2019
水曜日
晴天
27/11/2019
2°C
27/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するフォートワルトンからシカゴ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CLL06:00
    4h 18m
    1 途中降機
    ORD10:18
    United Airlines

    College Station - Chicago

    United Airlines
  2. CLL12:34
    4h 28m
    1 途中降機
    ORD17:02
    United Airlines

    College Station - Chicago

    United Airlines
  3. CLL16:15
    4h 29m
    1 途中降機
    ORD20:44
    United Airlines

    College Station - Chicago

    United Airlines
  4. CLL12:34
    5h 48m
    1 途中降機
    ORD18:22
    United Airlines

    College Station - Chicago

    United Airlines