スターアライアンスでフランクフルト (FRA) からサラエボ (SJJ) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

サラエボの天気

月曜日
厚い雲
20/01/2020
-1°C
20/01/2020
厚い雲
火曜日
晴天
21/01/2020
-1°C
21/01/2020
晴天
水曜日
晴天
22/01/2020
5°C
22/01/2020
晴天
木曜日
厚い雲
23/01/2020
2°C
23/01/2020
厚い雲
金曜日
晴天
24/01/2020
4°C
24/01/2020
晴天
土曜日
小雨
25/01/2020
4°C
25/01/2020
小雨
日曜日
適度な雨
26/01/2020
3°C
26/01/2020
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するフランクフルトからサラエボ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FRA18:00
    4h 0m
    1 途中降機
    SJJ22:00
    Croatia Airlines

    Frankfurt - Sarajevo

    Croatia Airlines
  2. FRA09:50
    4h 20m
    1 途中降機
    SJJ14:10
    Austrian

    Frankfurt - Sarajevo

    Austrian
  3. FRA17:30
    4h 30m
    2 途中降機
    SJJ22:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  4. FRA17:30
    4h 30m
    2 途中降機
    SJJ22:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  5. FRA08:15
    4h 30m
    1 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  6. FRA16:50
    4h 35m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  7. FRA16:50
    4h 35m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  8. FRA16:15
    5h 10m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  9. FRA16:15
    5h 10m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  10. FRA08:50
    5h 20m
    1 途中降機
    SJJ14:10
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  11. FRA07:10
    5h 35m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  12. FRA07:10
    5h 35m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  13. FRA07:10
    5h 35m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  14. FRA07:10
    5h 35m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  15. FRA16:25
    5h 35m
    2 途中降機
    SJJ22:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  16. FRA16:25
    5h 35m
    2 途中降機
    SJJ22:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  17. FRA07:05
    5h 40m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  18. FRA07:05
    5h 40m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  19. FRA07:00
    5h 45m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  20. FRA07:00
    5h 45m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  21. FRA07:00
    5h 45m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  22. FRA07:00
    5h 45m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  23. FRA06:45
    6h 0m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  24. FRA06:45
    6h 0m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  25. FRA06:45
    6h 0m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  26. FRA06:45
    6h 0m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  27. FRA15:50
    6h 10m
    2 途中降機
    SJJ22:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  28. FRA15:15
    6h 10m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  29. FRA15:15
    6h 10m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  30. FRA15:50
    6h 10m
    2 途中降機
    SJJ22:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  31. FRA06:30
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  32. FRA06:30
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  33. FRA06:30
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  34. FRA06:30
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  35. FRA06:30
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  36. FRA06:30
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  37. FRA08:45
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  38. FRA08:45
    6h 15m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  39. FRA06:15
    6h 30m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  40. FRA06:15
    6h 30m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  41. FRA06:15
    6h 30m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  42. FRA06:15
    6h 30m
    2 途中降機
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Frankfurt - Sarajevo

    Lufthansa
  43. FRA14:45
    6h 40m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  44. FRA14:45
    6h 40m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  45. FRA08:15
    6h 45m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  46. FRA08:15
    6h 45m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  47. FRA08:00
    7h 0m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  48. FRA08:00
    7h 0m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  49. FRA14:05
    7h 20m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  50. FRA14:05
    7h 20m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  51. FRA07:25
    7h 35m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  52. FRA07:25
    7h 35m
    2 途中降機
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  53. FRA13:45
    7h 40m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  54. FRA13:45
    7h 40m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  55. FRA12:45
    8h 40m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance
  56. FRA12:45
    8h 40m
    2 途中降機
    SJJ21:25
    Star Alliance

    Frankfurt - Sarajevo

    Star Alliance