フンシャル (FNC) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. リスボン (LIS) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    LIS-FNC

    01/03/2020

    FNC-LIS

    03/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    91*EUR
  2. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    03/03/2020

    FNC-EWR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    860*USD
  3. フランクフルト (FRA) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    FRA-FNC

    24/03/2020

    FNC-FRA

    23/04/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    801*EUR
  4. ポルト (OPO) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    OPO-FNC

    04/03/2020

    FNC-OPO

    05/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    89*EUR
  5. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    27/02/2020

    FNC-EWR

    12/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    970*USD
  6. パリ (ORY) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    ORY-FNC

    03/03/2020

    FNC-ORY

    23/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    111*EUR
  7. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    27/02/2020

    FNC-EWR

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    970*USD
  8. カラカス (CCS) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    CCS-FNC

    30/05/2020

    FNC-CCS

    28/07/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    59 日間
    1073*USD
  9. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    08/03/2020

    FNC-EWR

    15/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    976*USD
  10. ブリュッセル (BRU) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    BRU-FNC

    16/03/2020

    FNC-BRU

    23/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    136*EUR
  11. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    03/03/2020

    FNC-EWR

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    977*USD
  12. ジュネーブ (GVA) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    GVA-FNC

    01/03/2020

    FNC-GVA

    08/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    204*EUR
  13. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    10/03/2020

    FNC-EWR

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    977*USD
  14. リヨン (LYS) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    LYS-FNC

    04/03/2020

    FNC-LYS

    15/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    126*EUR
  15. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    10/03/2020

    FNC-EWR

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    986*USD
  16. ブダペスト (BUD) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    BUD-FNC

    11/03/2020

    FNC-BUD

    17/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    197*USD
  17. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    26/02/2020

    FNC-EWR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    986*USD
  18. ワルシャワ (WAW) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    WAW-FNC

    03/03/2020

    FNC-WAW

    11/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    1021*PLN
  19. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    EWR-FNC

    04/03/2020

    FNC-EWR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    986*USD
  20. ハンブルグ (HAM) 行き フンシャル (FNC)

    往復
    airline logo
    HAM-FNC

    17/03/2020

    FNC-HAM

    25/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    151*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

フンシャルの天気

水曜日
厚い雲
29/01/2020
18°C
29/01/2020
厚い雲
木曜日
晴天
30/01/2020
17°C
30/01/2020
晴天
金曜日
厚い雲
31/01/2020
18°C
31/01/2020
厚い雲
土曜日
薄い雲
01/02/2020
19°C
01/02/2020
薄い雲
日曜日
晴天
02/02/2020
19°C
02/02/2020
晴天
月曜日
厚い雲
03/02/2020
19°C
03/02/2020
厚い雲
火曜日
厚い雲
04/02/2020
19°C
04/02/2020
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するフンシャル行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIS07:30
    1h 45m
    途中降機なし
    FNC09:15
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  2. LIS09:05
    1h 45m
    途中降機なし
    FNC10:50
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  3. LIS15:35
    1h 45m
    途中降機なし
    FNC17:20
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  4. LIS17:10
    1h 45m
    途中降機なし
    FNC18:55
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  5. LIS18:45
    1h 45m
    途中降機なし
    FNC20:30
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  6. LIS23:00
    1h 45m
    途中降機なし
    FNC00:45
    +1 日数を増やす/減らす
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP