スターアライアンスでフンシャル (FNC) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. フンシャル (FNC) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    FNC-LIS

    27/12/2019

    LIS-FNC

    02/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    91*EUR
  2. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    07/02/2020

    OPO-FNC

    11/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    89*EUR
  3. フンシャル (FNC) 行き ファロ (FAO)

    往復
    airline logo
    FNC-FAO

    18/02/2020

    FAO-FNC

    20/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    271*EUR
  4. フンシャル (FNC) 行き カラカス (CCS)

    往復
    airline logo
    FNC-CCS

    29/02/2020

    CCS-FNC

    14/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    977*EUR
  5. フンシャル (FNC) 行き マドリッド (MAD)

    往復
    airline logo
    FNC-MAD

    27/02/2020

    MAD-FNC

    04/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    233*EUR
  6. フンシャル (FNC) 行き プラハ (PRG)

    往復
    airline logo
    FNC-PRG

    14/05/2020

    PRG-FNC

    17/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    388*EUR
  7. フンシャル (FNC) 行き ウィーン (VIE)

    往復
    airline logo
    FNC-VIE

    06/02/2020

    VIE-FNC

    09/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    170*EUR
  8. フンシャル (FNC) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    FNC-BCN

    26/01/2020

    BCN-FNC

    31/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    225*EUR
  9. フンシャル (FNC) 行き ロンドン (LGW)

    往復
    airline logo
    FNC-LGW

    05/02/2020

    LGW-FNC

    09/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    121*EUR
  10. フンシャル (FNC) 行き ローマ (FCO)

    往復
    airline logo
    FNC-FCO

    05/06/2020

    FCO-FNC

    14/06/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    409*EUR
  11. フンシャル (FNC) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    FNC-LIS

    26/12/2019

    LIS-FNC

    02/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    91*EUR
  12. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    22/01/2020

    OPO-FNC

    23/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    89*EUR
  13. フンシャル (FNC) 行き ファロ (FAO)

    往復
    airline logo
    FNC-FAO

    23/01/2020

    FAO-FNC

    26/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    274*EUR
  14. フンシャル (FNC) 行き カラカス (CCS)

    往復
    airline logo
    FNC-CCS

    25/02/2020

    CCS-FNC

    14/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    977*EUR
  15. フンシャル (FNC) 行き マドリッド (MAD)

    往復
    airline logo
    FNC-MAD

    19/02/2020

    MAD-FNC

    01/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    278*EUR
  16. フンシャル (FNC) 行き ウィーン (VIE)

    往復
    airline logo
    FNC-VIE

    04/03/2020

    VIE-FNC

    11/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    192*EUR
  17. フンシャル (FNC) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    FNC-BCN

    19/01/2020

    BCN-FNC

    24/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    246*EUR
  18. フンシャル (FNC) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    FNC-LIS

    25/12/2019

    LIS-FNC

    04/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    91*EUR
  19. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    22/01/2020

    OPO-FNC

    27/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    89*EUR
  20. フンシャル (FNC) 行き ファロ (FAO)

    往復
    airline logo
    FNC-FAO

    19/02/2020

    FAO-FNC

    20/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    325*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するフンシャルからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FNC05:05
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS06:45
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  2. FNC08:45
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS10:25
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  3. FNC10:05
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS11:45
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  4. FNC11:40
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS13:20
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  5. FNC14:15
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS15:55
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  6. FNC17:15
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS18:55
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  7. FNC18:05
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS19:45
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  8. FNC21:50
    1h 40m
    途中降機なし
    LIS23:30
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  9. FNC07:05
    3h 55m
    1 途中降機
    LIS11:00
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  10. FNC07:05
    4h 30m
    1 途中降機
    LIS11:35
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP
  11. FNC07:05
    5h 55m
    1 途中降機
    LIS13:00
    TAP

    Funchal - Lisbon

    TAP