Skip to main content

スターアライアンスでフンシャル (FNC) からポルト (OPO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    05/02/2021

    OPO-FNC

    08/02/2021

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    89EUR*
  2. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    18/11/2020

    OPO-FNC

    25/11/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    89EUR*
  3. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    19/12/2020

    OPO-FNC

    03/01/2021

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    106EUR*
  4. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    08/10/2020

    OPO-FNC

    11/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    106EUR*
  5. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    08/10/2020

    OPO-FNC

    12/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    139EUR*
  6. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    04/02/2021

    OPO-FNC

    11/02/2021

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    139EUR*
  7. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    02/10/2020

    OPO-FNC

    05/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    156EUR*
  8. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    08/09/2020

    OPO-FNC

    15/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    162EUR*
  9. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    01/10/2020

    OPO-FNC

    05/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    169EUR*
  10. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    15/09/2020

    OPO-FNC

    27/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    169EUR*
  11. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    05/02/2021

    OPO-FNC

    12/02/2021

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    182EUR*
  12. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    04/09/2020

    OPO-FNC

    08/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    184EUR*
  13. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    15/09/2020

    OPO-FNC

    17/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    186EUR*
  14. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    29/09/2020

    OPO-FNC

    13/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    199EUR*
  15. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    27/09/2020

    OPO-FNC

    06/10/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    203EUR*
  16. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    18/09/2020

    OPO-FNC

    21/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    204EUR*
  17. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    07/09/2020

    OPO-FNC

    14/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    222EUR*
  18. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    09/09/2020

    OPO-FNC

    12/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    235EUR*
  19. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    15/09/2020

    OPO-FNC

    26/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    246EUR*
  20. フンシャル (FNC) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    FNC-OPO

    27/08/2020

    OPO-FNC

    08/09/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    249EUR*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ポルトの天気

月曜日
厚い雲
10/08/2020
21°C
10/08/2020
厚い雲
火曜日
厚い雲
11/08/2020
24°C
11/08/2020
厚い雲
水曜日
曇りがち
12/08/2020
22°C
12/08/2020
曇りがち
木曜日
晴天
13/08/2020
21°C
13/08/2020
晴天
金曜日
晴天
14/08/2020
21°C
14/08/2020
晴天
土曜日
晴天
15/08/2020
21°C
15/08/2020
晴天
日曜日
晴天
16/08/2020
21°C
16/08/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するフンシャルからポルト行のフライトスケジュール

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FNC12:30
    1h 55m
    途中降機なし
    OPO14:25
    TAP

    Funchal - Porto

    TAP
  2. FNC06:55
    3h 40m
    1 途中降機
    OPO10:35
    TAP

    Funchal - Porto

    TAP
  3. FNC10:20
    4h 40m
    1 途中降機
    OPO15:00
    TAP

    Funchal - Porto

    TAP
  4. FNC20:00
    4h 45m
    1 途中降機
    OPO00:45
    +1 日数を増やす/減らす
    TAP

    Funchal - Porto

    TAP