スターアライアンスでブリュッセル (BRU) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ブリュッセル (BRU) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    BRU-LIS

    08/03/2020

    LIS-BRU

    13/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    91*EUR
  2. ブリュッセル (BRU) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    BRU-LIS

    02/03/2020

    LIS-BRU

    09/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    91*EUR
  3. ブリュッセル (BRU) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    BRU-LIS

    12/03/2020

    LIS-BRU

    15/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    91*EUR
  4. ブリュッセル (BRU) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    BRU-LIS

    16/03/2020

    LIS-BRU

    21/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    91*EUR
  5. ブリュッセル (BRU) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    BRU-LIS

    12/03/2020

    LIS-BRU

    14/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    91*EUR
  6. ブリュッセル (BRU) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    BRU-LIS

    08/03/2020

    LIS-BRU

    12/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    91*EUR
  7. ブリュッセル (BRU) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    BRU-CAI

    06/01/2020

    CAI-BRU

    08/01/2020

    並び替え

    Turkish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    442*EUR
  8. ブリュッセル (BRU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    BRU-BKK

    25/02/2020

    BKK-BRU

    11/05/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    76 日間
    540*EUR
  9. ブリュッセル (BRU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    BRU-BKK

    20/03/2020

    BKK-BRU

    06/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    540*EUR
  10. ブリュッセル (BRU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    BRU-BKK

    20/03/2020

    BKK-BRU

    14/06/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    86 日間
    540*EUR
  11. ブリュッセル (BRU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    BRU-BKK

    20/03/2020

    BKK-BRU

    04/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    540*EUR
  12. ブリュッセル (BRU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    BRU-BKK

    02/06/2020

    BKK-BRU

    30/06/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    540*EUR
  13. ブリュッセル (BRU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    BRU-BKK

    10/04/2020

    BKK-BRU

    25/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    540*EUR
  14. ブリュッセル (BRU) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    BRU-BOG

    23/01/2020

    BOG-BRU

    08/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    606*EUR
  15. ブリュッセル (BRU) 行き カイロ (CAI)

    往復
    airline logo
    BRU-CAI

    06/01/2020

    CAI-BRU

    08/01/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    687*EUR
  16. ブリュッセル (BRU) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    BRU-BOG

    24/01/2020

    BOG-BRU

    09/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    710*EUR
  17. ブリュッセル (BRU) 行き ケープタウン (CPT)

    往復
    airline logo
    BRU-CPT

    31/01/2020

    CPT-BRU

    15/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    715*EUR
  18. ブリュッセル (BRU) 行き (NYCA)

    往復
    airline logo
    BRU-NYCA

    23/02/2020

    NYCA-BRU

    28/02/2020

    並び替え

    LOT Polish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    3091*EUR
  19. ブリュッセル (BRU) 行き (NYCA)

    往復
    airline logo
    BRU-NYCA

    23/02/2020

    NYCA-BRU

    28/02/2020

    並び替え

    Austrian

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    3775*EUR
  20. ブリュッセル (BRU) 行き (NYCA)

    往復
    airline logo
    BRU-NYCA

    23/02/2020

    NYCA-BRU

    28/02/2020

    並び替え

    Bussels Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    3812*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するブリュッセルからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BRU10:30
    2h 5m
    途中降機なし
    ZAG12:35
    Croatia Airlines

    Brussels - Zagreb

    Croatia Airlines
  2. BRU20:30
    1h 40m
    途中降機なし
    ZAG22:10
    Croatia Airlines

    Brussels - Zagreb

    Croatia Airlines
  3. BRU15:00
    3h 0m
    1 途中降機
    ZAG18:00
    Austrian

    Brussels - Zagreb

    Austrian
  4. BRU19:05
    3h 15m
    1 途中降機
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  5. BRU09:10
    3h 25m
    1 途中降機
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  6. BRU18:05
    3h 45m
    1 途中降機
    ZAG21:50
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  7. BRU10:10
    3h 45m
    1 途中降機
    ZAG13:55
    Austrian

    Brussels - Zagreb

    Austrian
  8. BRU07:05
    3h 50m
    1 途中降機
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  9. BRU06:55
    4h 5m
    1 途中降機
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  10. BRU12:30
    4h 10m
    1 途中降機
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  11. BRU18:05
    4h 15m
    1 途中降機
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  12. BRU15:05
    4h 20m
    1 途中降機
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  13. BRU17:55
    4h 30m
    1 途中降機
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  14. BRU09:05
    4h 50m
    2 途中降機
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  15. BRU13:05
    4h 55m
    2 途中降機
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  16. BRU15:30
    4h 55m
    1 途中降機
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  17. BRU09:25
    4h 55m
    1 途中降機
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  18. BRU09:05
    5h 15m
    1 途中降機
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  19. BRU15:15
    5h 20m
    1 途中降機
    ZAG20:35
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  20. BRU07:05
    5h 25m
    1 途中降機
    ZAG12:30
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  21. BRU07:05
    5h 30m
    2 途中降機
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  22. BRU12:30
    5h 30m
    2 途中降機
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  23. BRU14:40
    6h 0m
    2 途中降機
    ZAG20:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  24. BRU06:20
    6h 15m
    2 途中降機
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  25. BRU06:20
    6h 15m
    2 途中降機
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  26. BRU15:15
    6h 35m
    2 途中降機
    ZAG21:50
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  27. BRU07:05
    6h 50m
    2 途中降機
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  28. BRU09:40
    7h 0m
    2 途中降機
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  29. BRU14:50
    7h 0m
    2 途中降機
    ZAG21:50
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  30. BRU15:15
    7h 5m
    2 途中降機
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  31. BRU15:15
    7h 10m
    2 途中降機
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  32. BRU15:05
    7h 20m
    2 途中降機
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  33. BRU15:00
    7h 25m
    2 途中降機
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  34. BRU06:30
    7h 25m
    2 途中降機
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  35. BRU06:10
    7h 30m
    2 途中降機
    ZAG13:40
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  36. BRU06:20
    7h 35m
    2 途中降機
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  37. BRU06:30
    7h 50m
    2 途中降機
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  38. BRU06:20
    8h 0m
    2 途中降機
    ZAG14:20
    Star Alliance

    Brussels - Zagreb

    Star Alliance
  39. BRU06:10
    8h 10m
    2 途中降機
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa
  40. BRU06:10
    8h 10m
    2 途中降機
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Brussels - Zagreb

    Lufthansa