プエルト ・ バジャルタ (PVR) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. シカゴ (ORD) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    ORD-PVR

    04/03/2020

    PVR-ORD

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    394*USD
  2. ボゴタ (BOG) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    BOG-PVR

    12/02/2020

    PVR-BOG

    18/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    3746170*COP
  3. サンフランシスコ (SFO) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    SFO-PVR

    29/02/2020

    PVR-SFO

    14/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    340*USD
  4. リマ (LIM) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    LIM-PVR

    19/02/2020

    PVR-LIM

    23/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    1174*USD
  5. デンバー (DEN) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    DEN-PVR

    31/01/2020

    PVR-DEN

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    278*USD
  6. キト (UIO) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    UIO-PVR

    21/04/2020

    PVR-UIO

    27/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    1196*USD
  7. ヒューストン (IAH) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    IAH-PVR

    11/02/2020

    PVR-IAH

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    420*USD
  8. リマ (LIM) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    LIM-PVR

    24/02/2020

    PVR-LIM

    29/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1174*USD
  9. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    EWR-PVR

    29/02/2020

    PVR-EWR

    28/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    900*USD
  10. ロサンゼルス (LAX) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    LAX-PVR

    29/02/2020

    PVR-LAX

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    292*USD
  11. サンアントニオ (SAT) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    SAT-PVR

    29/01/2020

    PVR-SAT

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    249*USD
  12. ワシントンD.C. (IAD) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    IAD-PVR

    10/03/2020

    PVR-IAD

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    269*USD
  13. サクラメント (SMF) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    SMF-PVR

    29/02/2020

    PVR-SMF

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    379*USD
  14. ニューヨーク (NYC) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    NYC-PVR

    21/02/2020

    PVR-NYC

    06/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    915*USD
  15. シカゴ (ORD) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    ORD-PVR

    03/03/2020

    PVR-ORD

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    394*USD
  16. サンフランシスコ (SFO) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    SFO-PVR

    07/03/2020

    PVR-SFO

    21/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    340*USD
  17. デンバー (DEN) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    DEN-PVR

    08/02/2020

    PVR-DEN

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    278*USD
  18. ヒューストン (IAH) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    IAH-PVR

    19/02/2020

    PVR-IAH

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    420*USD
  19. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    EWR-PVR

    28/03/2020

    PVR-EWR

    04/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    904*USD
  20. ロサンゼルス (LAX) 行き プエルト ・ バジャルタ (PVR)

    往復
    airline logo
    LAX-PVR

    07/03/2020

    PVR-LAX

    14/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    292*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

プエルト ・ バジャルタの天気

土曜日
適度な雨
25/01/2020
28°C
25/01/2020
適度な雨
日曜日
小雨
26/01/2020
22°C
26/01/2020
小雨
月曜日
晴天
27/01/2020
22°C
27/01/2020
晴天
火曜日
晴天
28/01/2020
24°C
28/01/2020
晴天
水曜日
小雨
29/01/2020
21°C
29/01/2020
小雨
木曜日
小雨
30/01/2020
17°C
30/01/2020
小雨
金曜日
厚い雲
31/01/2020
20°C
31/01/2020
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するプエルト ・ バジャルタ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ORD07:47
    4h 37m
    途中降機なし
    PVR12:24
    United Airlines

    Chicago - Puerto Vallarta

    United Airlines
  2. ORD12:50
    4h 29m
    途中降機なし
    PVR17:19
    United Airlines

    Chicago - Puerto Vallarta

    United Airlines
  3. ORD08:00
    6h 52m
    1 途中降機
    PVR14:52
    United Airlines

    Chicago - Puerto Vallarta

    United Airlines
  4. ORD06:00
    6h 58m
    1 途中降機
    PVR12:58
    United Airlines

    Chicago - Puerto Vallarta

    United Airlines
  5. ORD06:45
    7h 17m
    1 途中降機
    PVR14:02
    United Airlines

    Chicago - Puerto Vallarta

    United Airlines
  6. ORD06:00
    8h 52m
    1 途中降機
    PVR14:52
    United Airlines

    Chicago - Puerto Vallarta

    United Airlines