スターアライアンスでヘルシンキ (HEL) からテッサロニキ (SKG) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    10/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    186*EUR
  2. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    06/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    201*EUR
  3. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    10/12/2019

    SKG-HEL

    16/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    251*EUR
  4. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    10/12/2019

    SKG-HEL

    20/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    254*EUR
  5. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    10/12/2019

    SKG-HEL

    15/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    258*EUR
  6. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    10/12/2019

    SKG-HEL

    19/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    263*EUR
  7. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    09/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    264*EUR
  8. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    11/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    264*EUR
  9. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    08/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    264*EUR
  10. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    12/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    264*EUR
  11. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    07/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    266*EUR
  12. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    06/12/2019

    SKG-HEL

    16/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    266*EUR
  13. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    06/12/2019

    SKG-HEL

    20/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    269*EUR
  14. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    06/12/2019

    SKG-HEL

    15/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    273*EUR
  15. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    06/12/2019

    SKG-HEL

    19/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    278*EUR
  16. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    04/05/2020

    SKG-HEL

    08/05/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    288*EUR
  17. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    01/05/2020

    SKG-HEL

    08/05/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    288*EUR
  18. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    05/12/2019

    SKG-HEL

    17/12/2019

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    307*EUR
  19. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    01/05/2020

    SKG-HEL

    11/05/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    311*EUR
  20. ヘルシンキ (HEL) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    HEL-SKG

    04/05/2020

    SKG-HEL

    09/05/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    311*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

テッサロニキの天気

月曜日
晴天
18/11/2019
14°C
18/11/2019
晴天
火曜日
小雨
19/11/2019
17°C
19/11/2019
小雨
水曜日
適度な雨
20/11/2019
18°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
晴天
21/11/2019
16°C
21/11/2019
晴天
金曜日
激しい雨
22/11/2019
13°C
22/11/2019
激しい雨
土曜日
小雨
23/11/2019
14°C
23/11/2019
小雨
日曜日
厚い雲
24/11/2019
14°C
24/11/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するヘルシンキからテッサロニキ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HEL07:20
    6h 30m
    1 途中降機
    SKG13:50
    Lufthansa

    Helsinki - Thessaloniki

    Lufthansa
  2. HEL06:05
    7h 25m
    1 途中降機
    SKG13:30
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance
  3. HEL06:05
    7h 25m
    1 途中降機
    SKG13:30
    Lufthansa

    Helsinki - Thessaloniki

    Lufthansa
  4. HEL07:20
    7h 30m
    1 途中降機
    SKG14:50
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance
  5. HEL07:20
    7h 30m
    1 途中降機
    SKG14:50
    Lufthansa

    Helsinki - Thessaloniki

    Lufthansa
  6. HEL07:45
    7h 35m
    2 途中降機
    SKG15:20
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance
  7. HEL06:05
    7h 45m
    2 途中降機
    SKG13:50
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance
  8. HEL13:55
    9h 0m
    2 途中降機
    SKG22:55
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance
  9. HEL13:55
    9h 0m
    2 途中降機
    SKG22:55
    Lufthansa

    Helsinki - Thessaloniki

    Lufthansa
  10. HEL12:35
    9h 15m
    2 途中降機
    SKG21:50
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance
  11. HEL12:55
    10h 15m
    2 途中降機
    SKG23:10
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance
  12. HEL06:05
    10h 35m
    2 途中降機
    SKG16:40
    Star Alliance

    Helsinki - Thessaloniki

    Star Alliance