スターアライアンスでベイルート (BEY) からテッサロニキ (SKG) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    27/01/2020

    SKG-BEY

    12/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    201*EUR
  2. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    25/01/2020

    SKG-BEY

    14/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    201*EUR
  3. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    30/01/2020

    SKG-BEY

    14/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    201*EUR
  4. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    25/01/2020

    SKG-BEY

    12/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    201*EUR
  5. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    30/01/2020

    SKG-BEY

    12/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    201*EUR
  6. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    27/01/2020

    SKG-BEY

    14/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    201*EUR
  7. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    27/01/2020

    SKG-BEY

    05/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    201*EUR
  8. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    25/01/2020

    SKG-BEY

    02/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    201*EUR
  9. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    30/01/2020

    SKG-BEY

    02/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    201*EUR
  10. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    25/01/2020

    SKG-BEY

    05/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    201*EUR
  11. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    30/01/2020

    SKG-BEY

    05/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    201*EUR
  12. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    27/01/2020

    SKG-BEY

    02/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    201*EUR
  13. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    27/01/2020

    SKG-BEY

    29/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    201*EUR
  14. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    25/01/2020

    SKG-BEY

    31/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    201*EUR
  15. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    25/01/2020

    SKG-BEY

    29/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    201*EUR
  16. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    27/01/2020

    SKG-BEY

    31/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    201*EUR
  17. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    20/01/2020

    SKG-BEY

    29/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    201*EUR
  18. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    18/01/2020

    SKG-BEY

    26/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    201*EUR
  19. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    18/01/2020

    SKG-BEY

    31/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    201*EUR
  20. ベイルート (BEY) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    BEY-SKG

    23/01/2020

    SKG-BEY

    26/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    201*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

テッサロニキの天気

日曜日
厚い雲
17/11/2019
16°C
17/11/2019
厚い雲
月曜日
小雨
18/11/2019
18°C
18/11/2019
小雨
火曜日
強い雨
19/11/2019
18°C
19/11/2019
強い雨
水曜日
適度な雨
20/11/2019
18°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
曇りがち
21/11/2019
17°C
21/11/2019
曇りがち
金曜日
小雨
22/11/2019
16°C
22/11/2019
小雨
土曜日
厚い雲
23/11/2019
15°C
23/11/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するベイルートからテッサロニキ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BEY03:50
    5h 5m
    1 途中降機
    SKG08:55
    Turkish Airlines

    Beirut - Thessaloniki

    Turkish Airlines
  2. BEY14:50
    7h 0m
    2 途中降機
    SKG21:50
    Star Alliance

    Beirut - Thessaloniki

    Star Alliance
  3. BEY14:50
    9h 20m
    2 途中降機
    SKG00:10
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Beirut - Thessaloniki

    Star Alliance
  4. BEY09:45
    9h 20m
    2 途中降機
    SKG19:05
    Star Alliance

    Beirut - Thessaloniki

    Star Alliance
  5. BEY09:45
    10h 30m
    2 途中降機
    SKG20:15
    Star Alliance

    Beirut - Thessaloniki

    Star Alliance
  6. BEY09:45
    12h 5m
    2 途中降機
    SKG21:50
    Star Alliance

    Beirut - Thessaloniki

    Star Alliance