スターアライアンスでベルリン (TXL) からマラケッシュ (RAK) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ベルリン (TXL) 行き マラケッシュ (RAK)

    往復
    airline logo
    TXL-RAK

    31/01/2020

    RAK-TXL

    14/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    170*EUR
  2. ベルリン (TXL) 行き マラケッシュ (RAK)

    往復
    airline logo
    TXL-RAK

    02/05/2020

    RAK-TXL

    11/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    884*PLN
  3. ベルリン (TXL) 行き マラケッシュ (RAK)

    往復
    airline logo
    TXL-RAK

    29/04/2020

    RAK-TXL

    11/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    884*PLN
  4. ベルリン (TXL) 行き マラケッシュ (RAK)

    往復
    airline logo
    TXL-RAK

    29/11/2019

    RAK-TXL

    01/12/2019

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    461*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

マラケッシュの天気

日曜日
晴天
17/11/2019
20°C
17/11/2019
晴天
月曜日
晴天
18/11/2019
17°C
18/11/2019
晴天
火曜日
晴天
19/11/2019
16°C
19/11/2019
晴天
水曜日
晴天
20/11/2019
18°C
20/11/2019
晴天
木曜日
適度な雨
21/11/2019
17°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
14°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
厚い雲
23/11/2019
15°C
23/11/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するベルリンからマラケッシュ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TXL09:00
    5h 35m
    1 途中降機
    RAK14:35
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa
  2. TXL09:45
    5h 55m
    1 途中降機
    RAK15:40
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa
  3. TXL06:00
    6h 0m
    1 途中降機
    RAK12:00
    TAP

    Berlin - Marrakech

    TAP
  4. TXL07:35
    6h 25m
    1 途中降機
    RAK14:00
    Austrian

    Berlin - Marrakech

    Austrian
  5. TXL08:45
    6h 55m
    1 途中降機
    RAK15:40
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa
  6. TXL07:00
    7h 35m
    1 途中降機
    RAK14:35
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa
  7. TXL07:45
    7h 55m
    1 途中降機
    RAK15:40
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa
  8. TXL07:15
    8h 25m
    1 途中降機
    RAK15:40
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa
  9. TXL07:00
    8h 40m
    2 途中降機
    RAK15:40
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa
  10. TXL06:45
    8h 55m
    1 途中降機
    RAK15:40
    Lufthansa

    Berlin - Marrakech

    Lufthansa