スターアライアンスでベルリン (TXL) からルアンダ (LAD) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ベルリン (TXL) 行き ルアンダ (LAD)

    往復
    airline logo
    TXL-LAD

    22/12/2019

    LAD-TXL

    31/12/2019

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    485*GBP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ルアンダの天気

月曜日
晴天
09/12/2019
27°C
09/12/2019
晴天
火曜日
小雨
10/12/2019
26°C
10/12/2019
小雨
水曜日
曇りがち
11/12/2019
27°C
11/12/2019
曇りがち
木曜日
曇りがち
12/12/2019
27°C
12/12/2019
曇りがち
金曜日
曇りがち
13/12/2019
27°C
13/12/2019
曇りがち
土曜日
曇りがち
14/12/2019
27°C
14/12/2019
曇りがち
日曜日
厚い雲
15/12/2019
27°C
15/12/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するベルリンからルアンダ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TXL17:00
    14h 40m
    2 途中降機
    LAD07:40
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Berlin - Luanda

    Star Alliance
  2. TXL15:45
    15h 55m
    2 途中降機
    LAD07:40
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Berlin - Luanda

    Star Alliance
  3. TXL14:55
    16h 45m
    2 途中降機
    LAD07:40
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Berlin - Luanda

    Star Alliance
  4. TXL12:45
    18h 55m
    2 途中降機
    LAD07:40
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Berlin - Luanda

    Star Alliance