スターアライアンスでベーカーズフィールド (カリフォルニア州) (BFL) からダラス (DFW) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    11/12/2019

    DFW-FAR

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    234*USD
  2. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    05/12/2019

    DFW-FAR

    12/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  3. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    07/12/2019

    DFW-FAR

    14/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  4. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    10/12/2019

    DFW-FAR

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  5. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    18/12/2019

    DFW-FAR

    25/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  6. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    17/12/2019

    DFW-FAR

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  7. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    09/12/2019

    DFW-FAR

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  8. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    11/12/2019

    DFW-FAR

    25/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    251*USD
  9. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    18/12/2019

    DFW-FAR

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    251*USD
  10. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    04/12/2019

    DFW-FAR

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    251*USD
  11. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    04/12/2019

    DFW-FAR

    11/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    251*USD
  12. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    18/01/2020

    DFW-FAR

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    268*USD
  13. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    03/02/2020

    DFW-FAR

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    268*USD
  14. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    23/01/2020

    DFW-FAR

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    268*USD
  15. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    16/01/2020

    DFW-FAR

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    268*USD
  16. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    19/02/2020

    DFW-FAR

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    268*USD
  17. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    16/01/2020

    DFW-FAR

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    268*USD
  18. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    06/02/2020

    DFW-FAR

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    268*USD
  19. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    13/01/2020

    DFW-FAR

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    268*USD
  20. ファーゴ (FAR) 行き ダラス (DFW)

    往復
    airline logo
    FAR-DFW

    11/01/2020

    DFW-FAR

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    268*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ダラスの天気

水曜日
小雨
20/11/2019
23°C
20/11/2019
小雨
木曜日
小雨
21/11/2019
22°C
21/11/2019
小雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
14°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
晴天
23/11/2019
15°C
23/11/2019
晴天
日曜日
曇りがち
24/11/2019
15°C
24/11/2019
曇りがち
月曜日
曇りがち
25/11/2019
18°C
25/11/2019
曇りがち
火曜日
薄い雲
26/11/2019
22°C
26/11/2019
薄い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するベーカーズフィールド (カリフォルニア州)からダラス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. FAR05:50
    5h 10m
    1 途中降機
    DFW11:00
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines
  2. FAR15:05
    5h 30m
    1 途中降機
    DFW20:35
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines
  3. FAR06:00
    5h 32m
    1 途中降機
    DFW11:32
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines
  4. FAR11:10
    5h 58m
    1 途中降機
    DFW17:08
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines
  5. FAR13:35
    6h 47m
    1 途中降機
    DFW20:22
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines
  6. FAR16:55
    6h 58m
    1 途中降機
    DFW23:53
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines
  7. FAR11:10
    7h 18m
    1 途中降機
    DFW18:28
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines
  8. FAR15:05
    7h 22m
    1 途中降機
    DFW22:27
    United Airlines

    Fargo - Dallas

    United Airlines