スターアライアンスでペレイラ (PEI) からマイアミ (MIA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    31/12/2019

    MIA-PEI

    31/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    91 日間
    397*USD
  2. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    24/02/2020

    MIA-PEI

    29/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1566010*COP
  3. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    28/04/2020

    MIA-PEI

    28/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    397*USD
  4. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    13/02/2020

    MIA-PEI

    16/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    1668070*COP
  5. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    24/12/2019

    MIA-PEI

    03/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    101 日間
    421*USD
  6. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    14/01/2020

    MIA-PEI

    26/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    1769330*COP
  7. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    17/01/2020

    MIA-PEI

    30/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    425*USD
  8. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    15/12/2019

    MIA-PEI

    12/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    59 日間
    1879720*COP
  9. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    19/03/2020

    MIA-PEI

    19/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    61 日間
    1368830*COP
  10. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    14/12/2019

    MIA-PEI

    05/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    53 日間
    1888740*COP
  11. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    02/03/2020

    MIA-PEI

    31/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    29 日間
    1368830*COP
  12. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    30/04/2020

    MIA-PEI

    17/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    2121830*COP
  13. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    31/12/2019

    MIA-PEI

    02/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    93 日間
    1368830*COP
  14. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    11/01/2020

    MIA-PEI

    23/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    2172580*COP
  15. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    17/03/2020

    MIA-PEI

    24/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1368830*COP
  16. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    17/12/2019

    MIA-PEI

    13/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    27 日間
    2454500*COP
  17. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    16/03/2020

    MIA-PEI

    24/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    1368830*COP
  18. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    04/12/2019

    MIA-PEI

    23/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    19 日間
    4206645*COP
  19. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    24/03/2020

    MIA-PEI

    01/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    1368830*COP
  20. ペレイラ (PEI) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    PEI-MIA

    04/01/2020

    MIA-PEI

    13/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    4669520*COP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

マイアミの天気

日曜日
薄い雲
17/11/2019
21°C
17/11/2019
薄い雲
月曜日
曇りがち
18/11/2019
21°C
18/11/2019
曇りがち
火曜日
小雨
19/11/2019
22°C
19/11/2019
小雨
水曜日
晴天
20/11/2019
23°C
20/11/2019
晴天
木曜日
小雨
21/11/2019
23°C
21/11/2019
小雨
金曜日
小雨
22/11/2019
25°C
22/11/2019
小雨
土曜日
晴天
23/11/2019
27°C
23/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するペレイラからマイアミ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PEI05:12
    5h 42m
    1 途中降機
    MIA10:54
    COPA

    Pereira - Miami

    COPA
  2. PEI10:30
    6h 1m
    1 途中降機
    MIA16:31
    SA AVIANCA

    Pereira - Miami

    SA AVIANCA
  3. PEI18:31
    6h 24m
    1 途中降機
    MIA00:55
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Pereira - Miami

    COPA
  4. PEI17:55
    6h 35m
    1 途中降機
    MIA00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Pereira - Miami

    SA AVIANCA
  5. PEI05:12
    7h 2m
    1 途中降機
    MIA12:14
    COPA

    Pereira - Miami

    COPA
  6. PEI18:40
    7h 15m
    1 途中降機
    MIA01:55
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Pereira - Miami

    SA AVIANCA
  7. PEI08:59
    7h 32m
    1 途中降機
    MIA16:31
    SA AVIANCA

    Pereira - Miami

    SA AVIANCA
  8. PEI17:55
    8h 0m
    1 途中降機
    MIA01:55
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Pereira - Miami

    SA AVIANCA
  9. PEI15:29
    9h 26m
    2 途中降機
    MIA00:55
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Pereira - Miami

    Star Alliance
  10. PEI05:51
    9h 31m
    2 途中降機
    MIA15:22
    Star Alliance

    Pereira - Miami

    Star Alliance
  11. PEI12:05
    9h 31m
    2 途中降機
    MIA21:36
    Star Alliance

    Pereira - Miami

    Star Alliance
  12. PEI10:30
    11h 6m
    2 途中降機
    MIA21:36
    Star Alliance

    Pereira - Miami

    Star Alliance
  13. PEI13:42
    11h 13m
    2 途中降機
    MIA00:55
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Pereira - Miami

    Star Alliance