ボゴタ (BOG) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マイアミ (MIA) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    MIA-BOG

    02/04/2020

    BOG-MIA

    14/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    360*USD
  2. マドリッド (MAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    MAD-BOG

    23/04/2020

    BOG-MAD

    26/05/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    33 日間
    612*EUR
  3. シンガポール (SIN) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    SIN-BOG

    18/02/2020

    BOG-SIN

    07/05/2020

    並び替え

    Singapore Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    79 日間
    2134*SGD
  4. マドリッド (MAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    MAD-BOG

    09/02/2020

    BOG-MAD

    02/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    22 日間
    523*GBP
  5. リマ (LIM) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    LIM-BOG

    26/01/2020

    BOG-LIM

    01/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    352*USD
  6. メキシコシティ (MEX) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    MEX-BOG

    29/05/2020

    BOG-MEX

    03/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    4959*MXN
  7. サンティアゴ (SCL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    SCL-BOG

    15/03/2020

    BOG-SCL

    31/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    77 日間
    397*USD
  8. ニューヨーク (JFK) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    JFK-BOG

    19/02/2020

    BOG-JFK

    25/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    589*USD
  9. パナマ市 (PTY) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    PTY-BOG

    14/01/2020

    BOG-PTY

    23/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    297*USD
  10. キト (UIO) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    UIO-BOG

    03/02/2020

    BOG-UIO

    07/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    281*USD
  11. ロンドン (LHR) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    LHR-BOG

    24/03/2020

    BOG-LHR

    09/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    606*GBP
  12. ブエノスアイレス (EZE) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    EZE-BOG

    24/02/2020

    BOG-EZE

    30/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    35 日間
    1673400*COP
  13. サンホセ (SJO) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    SJO-BOG

    18/02/2020

    BOG-SJO

    01/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    43 日間
    177*USD
  14. ロサンゼルス (LAX) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    LAX-BOG

    14/02/2020

    BOG-LAX

    24/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    583*USD
  15. バルセロナ (BCN) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    BCN-BOG

    03/04/2020

    BOG-BCN

    12/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    660*EUR
  16. フォートローダーデール (FLL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    FLL-BOG

    20/03/2020

    BOG-FLL

    26/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    37 日間
    409*USD
  17. サンパウロ (GRU) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    GRU-BOG

    08/02/2020

    BOG-GRU

    16/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    2145*BRL
  18. グアヤキル (GYE) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    GYE-BOG

    10/02/2020

    BOG-GYE

    14/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    275*USD
  19. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    01/02/2020

    BOG-IAD

    16/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    519*USD
  20. ミュンヘン (MUC) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    MUC-BOG

    28/02/2020

    BOG-MUC

    16/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    743*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ボゴタの天気

日曜日
適度な雨
08/12/2019
21°C
08/12/2019
適度な雨
月曜日
適度な雨
09/12/2019
15°C
09/12/2019
適度な雨
火曜日
小雨
10/12/2019
17°C
10/12/2019
小雨
水曜日
適度な雨
11/12/2019
18°C
11/12/2019
適度な雨
木曜日
小雨
12/12/2019
19°C
12/12/2019
小雨
金曜日
小雨
13/12/2019
19°C
13/12/2019
小雨
土曜日
適度な雨
14/12/2019
17°C
14/12/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するボゴタ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MIA01:45
    3h 39m
    途中降機なし
    BOG05:24
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  2. MIA07:35
    3h 39m
    途中降機なし
    BOG11:14
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  3. MIA15:21
    3h 39m
    途中降機なし
    BOG19:00
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  4. MIA17:25
    3h 38m
    途中降機なし
    BOG21:03
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  5. MIA17:46
    6h 49m
    1 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  6. MIA16:59
    5h 56m
    1 途中降機
    BOG22:55
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  7. MIA11:20
    6h 2m
    1 途中降機
    BOG17:22
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  8. MIA04:59
    6h 4m
    1 途中降機
    BOG11:03
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  9. MIA14:25
    6h 13m
    1 途中降機
    BOG20:38
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  10. MIA16:40
    6h 15m
    1 途中降機
    BOG22:55
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  11. MIA10:46
    6h 21m
    1 途中降機
    BOG17:07
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  12. MIA13:45
    6h 22m
    1 途中降機
    BOG20:07
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  13. MIA06:56
    6h 33m
    1 途中降機
    BOG13:29
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  14. MIA14:25
    6h 37m
    1 途中降機
    BOG21:02
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  15. MIA10:46
    6h 40m
    1 途中降機
    BOG17:26
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  16. MIA16:25
    6h 47m
    1 途中降機
    BOG23:12
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  17. MIA16:25
    6h 51m
    1 途中降機
    BOG23:16
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  18. MIA11:20
    7h 16m
    1 途中降機
    BOG18:36
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  19. MIA10:46
    8h 27m
    1 途中降機
    BOG19:13
    Star Alliance

    Miami - Bogota

    Star Alliance
  20. MIA04:59
    8h 30m
    1 途中降機
    BOG13:29
    COPA

    Miami - Bogota

    COPA
  21. MIA15:10
    9h 25m
    2 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Miami - Bogota

    SA AVIANCA
  22. MIA15:05
    9h 30m
    2 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Bogota

    Star Alliance