スターアライアンスでマイアミ (MIA) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マイアミ (MIA) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    MIA-EWR

    10/03/2020

    EWR-MIA

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    107*USD
  2. マイアミ (MIA) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    MIA-PTY

    09/03/2020

    PTY-MIA

    11/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    284*USD
  3. マイアミ (MIA) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    MIA-BOG

    15/04/2020

    BOG-MIA

    22/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    323*USD
  4. マイアミ (MIA) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MIA-LIS

    28/04/2020

    LIS-MIA

    12/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    901*USD
  5. マイアミ (MIA) 行き ヨハネスブルグ (JNB)

    往復
    airline logo
    MIA-JNB

    15/04/2020

    JNB-MIA

    30/04/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    1447*USD
  6. マイアミ (MIA) 行き 東京 (HND)

    往復
    airline logo
    MIA-HND

    30/05/2020

    HND-MIA

    12/06/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    985*USD
  7. マイアミ (MIA) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    MIA-BCN

    09/05/2020

    BCN-MIA

    17/05/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    913*CAD
  8. マイアミ (MIA) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    MIA-ORD

    11/03/2020

    ORD-MIA

    25/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    97*USD
  9. マイアミ (MIA) 行き サンパウロ (GRU)

    往復
    airline logo
    MIA-GRU

    21/03/2020

    GRU-MIA

    28/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    563*USD
  10. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    04/03/2020

    MDE-MIA

    10/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    308*USD
  11. マイアミ (MIA) 行き ローマ (FCO)

    往復
    airline logo
    MIA-FCO

    09/05/2020

    FCO-MIA

    15/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    624*USD
  12. マイアミ (MIA) 行き ケープタウン (CPT)

    往復
    airline logo
    MIA-CPT

    12/03/2020

    CPT-MIA

    22/03/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    1430*EUR
  13. マイアミ (MIA) 行き 東京 (HND)

    往復
    airline logo
    MIA-HND

    13/08/2020

    HND-MIA

    28/08/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    988*USD
  14. マイアミ (MIA) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    MIA-IAH

    07/04/2020

    IAH-MIA

    14/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    97*USD
  15. マイアミ (MIA) 行き オルギン (HOG)

    往復
    airline logo
    MIA-HOG

    24/04/2020

    HOG-MIA

    29/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    253*USD
  16. マイアミ (MIA) 行き サンティアゴ・デ・カリ (CLO)

    往復
    airline logo
    MIA-CLO

    06/05/2020

    CLO-MIA

    09/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    318*USD
  17. マイアミ (MIA) 行き バルセロナ (BCN)

    往復
    airline logo
    MIA-BCN

    25/03/2020

    BCN-MIA

    01/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    524*USD
  18. マイアミ (MIA) 行き ヨハネスブルグ (JNB)

    往復
    airline logo
    MIA-JNB

    14/04/2020

    JNB-MIA

    19/04/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1549*USD
  19. マイアミ (MIA) 行き 東京 (HND)

    往復
    airline logo
    MIA-HND

    30/05/2020

    HND-MIA

    13/06/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1054*USD
  20. マイアミ (MIA) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    MIA-NYC

    06/03/2020

    NYC-MIA

    08/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    139*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するマイアミからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MIA06:00
    2h 56m
    途中降機なし
    EWR08:56
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  2. MIA07:05
    2h 55m
    途中降機なし
    EWR10:00
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  3. MIA10:00
    2h 57m
    途中降機なし
    EWR12:57
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  4. MIA11:25
    3h 7m
    途中降機なし
    EWR14:32
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  5. MIA14:15
    3h 5m
    途中降機なし
    EWR17:20
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  6. MIA16:15
    3h 7m
    途中降機なし
    EWR19:22
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  7. MIA16:55
    3h 7m
    途中降機なし
    EWR20:02
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  8. MIA21:15
    3h 7m
    途中降機なし
    EWR00:22
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  9. MIA09:00
    5h 8m
    1 途中降機
    EWR14:08
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  10. MIA13:55
    5h 10m
    1 途中降機
    EWR19:05
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  11. MIA13:55
    6h 53m
    2 途中降機
    EWR20:48
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  12. MIA13:55
    6h 56m
    1 途中降機
    EWR20:51
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  13. MIA13:55
    8h 4m
    2 途中降機
    EWR21:59
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  14. MIA09:00
    8h 29m
    2 途中降機
    EWR17:29
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines
  15. MIA09:00
    9h 26m
    2 途中降機
    EWR18:26
    United Airlines

    Miami - New York

    United Airlines