スターアライアンスでマイアミ (MIA) からキト (UIO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    27/01/2020

    UIO-MIA

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    464*USD
  2. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    06/02/2020

    UIO-MIA

    09/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    32 日間
    442*USD
  3. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    11/12/2019

    UIO-MIA

    11/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    31 日間
    593*USD
  4. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    21/01/2020

    UIO-MIA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    464*USD
  5. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    07/12/2019

    UIO-MIA

    10/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    527*USD
  6. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    28/11/2019

    UIO-MIA

    07/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    643*USD
  7. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    30/01/2020

    UIO-MIA

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    464*USD
  8. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    13/12/2019

    UIO-MIA

    11/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    29 日間
    569*USD
  9. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    28/11/2019

    UIO-MIA

    08/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    643*USD
  10. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    22/01/2020

    UIO-MIA

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    464*USD
  11. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    11/12/2019

    UIO-MIA

    11/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    31 日間
    594*USD
  12. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    22/11/2019

    UIO-MIA

    07/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    723*USD
  13. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    23/01/2020

    UIO-MIA

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    464*USD
  14. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    13/12/2019

    UIO-MIA

    23/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    611*USD
  15. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    25/12/2019

    UIO-MIA

    07/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    893*USD
  16. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    27/01/2020

    UIO-MIA

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    464*USD
  17. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    13/12/2019

    UIO-MIA

    20/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    636*USD
  18. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    15/01/2020

    UIO-MIA

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    489*USD
  19. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    24/12/2019

    UIO-MIA

    02/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    661*USD
  20. マイアミ (MIA) 行き キト (UIO)

    往復
    airline logo
    MIA-UIO

    20/01/2020

    UIO-MIA

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    489*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

キトの天気

月曜日
適度な雨
18/11/2019
17°C
18/11/2019
適度な雨
火曜日
適度な雨
19/11/2019
17°C
19/11/2019
適度な雨
水曜日
強い雨
20/11/2019
16°C
20/11/2019
強い雨
木曜日
小雨
21/11/2019
14°C
21/11/2019
小雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
16°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
適度な雨
23/11/2019
17°C
23/11/2019
適度な雨
日曜日
小雨
24/11/2019
17°C
24/11/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するマイアミからキト行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MIA17:46
    6h 15m
    1 途中降機
    UIO00:01
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Miami - Quito

    SA AVIANCA
  2. MIA16:59
    6h 31m
    1 途中降機
    UIO23:30
    COPA

    Miami - Quito

    COPA
  3. MIA01:45
    6h 40m
    1 途中降機
    UIO08:25
    SA AVIANCA

    Miami - Quito

    SA AVIANCA
  4. MIA10:46
    6h 45m
    1 途中降機
    UIO17:31
    COPA

    Miami - Quito

    COPA
  5. MIA16:40
    6h 50m
    1 途中降機
    UIO23:30
    COPA

    Miami - Quito

    COPA
  6. MIA05:00
    6h 53m
    1 途中降機
    UIO11:53
    COPA

    Miami - Quito

    COPA
  7. MIA15:21
    7h 9m
    1 途中降機
    UIO22:30
    SA AVIANCA

    Miami - Quito

    SA AVIANCA
  8. MIA13:45
    7h 12m
    1 途中降機
    UIO20:57
    COPA

    Miami - Quito

    COPA
  9. MIA07:35
    7h 50m
    1 途中降機
    UIO15:25
    SA AVIANCA

    Miami - Quito

    SA AVIANCA
  10. MIA15:21
    7h 54m
    1 途中降機
    UIO23:15
    SA AVIANCA

    Miami - Quito

    SA AVIANCA
  11. MIA05:00
    10h 25m
    2 途中降機
    UIO15:25
    Star Alliance

    Miami - Quito

    Star Alliance
  12. MIA10:46
    11h 44m
    2 途中降機
    UIO22:30
    Star Alliance

    Miami - Quito

    Star Alliance
  13. MIA10:46
    11h 44m
    2 途中降機
    UIO22:30
    Star Alliance

    Miami - Quito

    Star Alliance
  14. MIA10:46
    12h 29m
    2 途中降機
    UIO23:15
    Star Alliance

    Miami - Quito

    Star Alliance