スターアライアンスでマイアミ (MIA) からメデジン (MDE) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    27/02/2020

    MDE-MIA

    12/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    558*USD
  2. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    21/01/2020

    MDE-MIA

    28/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    364*USD
  3. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    10/02/2020

    MDE-MIA

    07/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    26 日間
    420*USD
  4. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    27/02/2020

    MDE-MIA

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    558*USD
  5. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    28/01/2020

    MDE-MIA

    11/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    483*CAD
  6. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    28/01/2020

    MDE-MIA

    11/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    555*CAD
  7. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    21/01/2020

    MDE-MIA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    558*USD
  8. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    19/02/2020

    MDE-MIA

    03/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    380*USD
  9. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    09/01/2020

    MDE-MIA

    19/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    509*USD
  10. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    27/01/2020

    MDE-MIA

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    558*USD
  11. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    26/02/2020

    MDE-MIA

    29/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    381*USD
  12. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    25/11/2019

    MDE-MIA

    08/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    546*USD
  13. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    30/01/2020

    MDE-MIA

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    558*USD
  14. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    12/02/2020

    MDE-MIA

    16/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    381*USD
  15. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    13/12/2019

    MDE-MIA

    18/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    36 日間
    574*USD
  16. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    20/01/2020

    MDE-MIA

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    558*USD
  17. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    28/01/2020

    MDE-MIA

    12/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    510*CAD
  18. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    05/12/2019

    MDE-MIA

    10/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    611*USD
  19. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    17/02/2020

    MDE-MIA

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    558*USD
  20. マイアミ (MIA) 行き メデジン (MDE)

    往復
    airline logo
    MIA-MDE

    09/02/2020

    MDE-MIA

    17/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    392*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

メデジンの天気

火曜日
強い雨
19/11/2019
17°C
19/11/2019
強い雨
水曜日
適度な雨
20/11/2019
19°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
適度な雨
21/11/2019
17°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
強い雨
22/11/2019
19°C
22/11/2019
強い雨
土曜日
適度な雨
23/11/2019
18°C
23/11/2019
適度な雨
日曜日
適度な雨
24/11/2019
21°C
24/11/2019
適度な雨
月曜日
適度な雨
25/11/2019
20°C
25/11/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するマイアミからメデジン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MIA14:25
    3h 19m
    途中降機なし
    MDE17:44
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  2. MIA16:59
    5h 42m
    1 途中降機
    MDE22:41
    COPA

    Miami - Medellin

    COPA
  3. MIA05:00
    5h 49m
    1 途中降機
    MDE10:49
    COPA

    Miami - Medellin

    COPA
  4. MIA16:25
    5h 58m
    1 途中降機
    MDE22:23
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  5. MIA16:40
    6h 1m
    1 途中降機
    MDE22:41
    COPA

    Miami - Medellin

    COPA
  6. MIA17:25
    6h 9m
    1 途中降機
    MDE23:34
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  7. MIA13:45
    6h 10m
    1 途中降機
    MDE19:55
    COPA

    Miami - Medellin

    COPA
  8. MIA15:21
    6h 14m
    1 途中降機
    MDE21:35
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  9. MIA06:56
    6h 17m
    1 途中降機
    MDE13:13
    COPA

    Miami - Medellin

    COPA
  10. MIA01:45
    6h 17m
    1 途中降機
    MDE08:02
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  11. MIA07:35
    6h 17m
    1 途中降機
    MDE13:52
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  12. MIA15:21
    6h 32m
    1 途中降機
    MDE21:53
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  13. MIA10:46
    6h 38m
    1 途中降機
    MDE17:24
    COPA

    Miami - Medellin

    COPA
  14. MIA11:20
    6h 44m
    1 途中降機
    MDE18:04
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  15. MIA01:45
    7h 4m
    1 途中降機
    MDE08:49
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  16. MIA07:35
    7h 13m
    1 途中降機
    MDE14:48
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  17. MIA07:35
    7h 35m
    1 途中降機
    MDE15:10
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  18. MIA01:45
    7h 43m
    1 途中降機
    MDE09:28
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  19. MIA07:35
    8h 5m
    1 途中降機
    MDE15:40
    SA AVIANCA

    Miami - Medellin

    SA AVIANCA
  20. MIA05:00
    8h 13m
    1 途中降機
    MDE13:13
    COPA

    Miami - Medellin

    COPA