スターアライアンスでマイアミ (MIA) からモントリオール (YUL) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    03/12/2019

    YUL-MIA

    10/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  2. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    10/12/2019

    YUL-MIA

    18/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    2082*CAD
  3. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    25/02/2020

    YUL-MIA

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  4. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    10/02/2020

    YUL-MIA

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  5. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    05/02/2020

    YUL-MIA

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  6. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    11/02/2020

    YUL-MIA

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  7. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    26/02/2020

    YUL-MIA

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  8. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    25/02/2020

    YUL-MIA

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  9. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    28/01/2020

    YUL-MIA

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  10. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    28/01/2020

    YUL-MIA

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  11. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    21/01/2020

    YUL-MIA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  12. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    11/02/2020

    YUL-MIA

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  13. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    12/02/2020

    YUL-MIA

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  14. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    04/12/2019

    YUL-MIA

    11/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  15. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    13/01/2020

    YUL-MIA

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  16. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    25/01/2020

    YUL-MIA

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD
  17. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    18/01/2020

    YUL-MIA

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  18. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    15/01/2020

    YUL-MIA

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  19. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    13/01/2020

    YUL-MIA

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    441*USD
  20. マイアミ (MIA) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    MIA-YUL

    21/01/2020

    YUL-MIA

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    441*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

モントリオールの天気

火曜日
小雪
19/11/2019
0°C
19/11/2019
小雪
水曜日
20/11/2019
-1°C
20/11/2019
木曜日
晴天
21/11/2019
-1°C
21/11/2019
晴天
金曜日
小雪
22/11/2019
3°C
22/11/2019
小雪
土曜日
晴天
23/11/2019
-2°C
23/11/2019
晴天
日曜日
小雪
24/11/2019
-1°C
24/11/2019
小雪
月曜日
晴天
25/11/2019
0°C
25/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するマイアミからモントリオール行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MIA13:50
    5h 9m
    1 途中降機
    YUL18:59
    United Airlines

    Miami - Montreal

    United Airlines
  2. MIA15:00
    5h 42m
    1 途中降機
    YUL20:42
    United Airlines

    Miami - Montreal

    United Airlines
  3. MIA07:10
    5h 52m
    1 途中降機
    YUL13:02
    United Airlines

    Miami - Montreal

    United Airlines
  4. MIA12:15
    6h 0m
    1 途中降機
    YUL18:15
    Air Canada

    Miami - Montreal

    Air Canada
  5. MIA16:23
    6h 9m
    1 途中降機
    YUL22:32
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  6. MIA12:23
    6h 44m
    1 途中降機
    YUL19:07
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  7. MIA12:15
    7h 0m
    1 途中降機
    YUL19:15
    Air Canada

    Miami - Montreal

    Air Canada
  8. MIA09:00
    7h 1m
    1 途中降機
    YUL16:01
    United Airlines

    Miami - Montreal

    United Airlines
  9. MIA12:00
    7h 20m
    1 途中降機
    YUL19:20
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  10. MIA13:50
    7h 30m
    2 途中降機
    YUL21:20
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  11. MIA12:15
    8h 0m
    1 途中降機
    YUL20:15
    Air Canada

    Miami - Montreal

    Air Canada
  12. MIA12:00
    8h 1m
    2 途中降機
    YUL20:01
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  13. MIA09:00
    8h 11m
    2 途中降機
    YUL17:11
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  14. MIA12:15
    8h 34m
    2 途中降機
    YUL20:49
    Air Canada

    Miami - Montreal

    Air Canada
  15. MIA13:50
    8h 40m
    2 途中降機
    YUL22:30
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  16. MIA12:23
    8h 47m
    1 途中降機
    YUL21:10
    United Airlines

    Miami - Montreal

    United Airlines
  17. MIA15:00
    8h 59m
    2 途中降機
    YUL23:59
    United Airlines

    Miami - Montreal

    United Airlines
  18. MIA09:00
    9h 15m
    2 途中降機
    YUL18:15
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  19. MIA09:00
    9h 19m
    2 途中降機
    YUL18:19
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  20. MIA16:23
    9h 26m
    2 途中降機
    YUL01:49
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  21. MIA16:23
    9h 26m
    2 途中降機
    YUL01:49
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  22. MIA09:00
    10h 19m
    2 途中降機
    YUL19:19
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  23. MIA07:10
    10h 35m
    2 途中降機
    YUL17:45
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  24. MIA07:10
    10h 38m
    2 途中降機
    YUL17:48
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  25. MIA12:00
    12h 25m
    2 途中降機
    YUL00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  26. MIA12:00
    12h 25m
    2 途中降機
    YUL00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  27. MIA12:23
    13h 26m
    2 途中降機
    YUL01:49
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance
  28. MIA12:23
    13h 26m
    2 途中降機
    YUL01:49
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Montreal

    Star Alliance