スターアライアンスでマイアミ (MIA) からリマ (LIM) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    02/03/2020

    LIM-MIA

    12/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    41 日間
    499*USD
  2. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    11/03/2020

    LIM-MIA

    25/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    45 日間
    499*USD
  3. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    05/03/2020

    LIM-MIA

    23/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    499*USD
  4. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    18/02/2020

    LIM-MIA

    26/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    37 日間
    450*EUR
  5. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    19/02/2020

    LIM-MIA

    02/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    519*USD
  6. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    19/01/2020

    LIM-MIA

    28/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    579*USD
  7. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    21/03/2020

    LIM-MIA

    30/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    579*USD
  8. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    24/01/2020

    LIM-MIA

    02/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    659*USD
  9. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    25/12/2019

    LIM-MIA

    04/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    70 日間
    659*USD
  10. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    31/01/2020

    LIM-MIA

    08/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    659*USD
  11. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    15/02/2020

    LIM-MIA

    01/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    659*USD
  12. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    21/03/2020

    LIM-MIA

    28/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    659*USD
  13. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    10/01/2020

    LIM-MIA

    09/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    719*USD
  14. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    09/01/2020

    LIM-MIA

    13/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    64 日間
    719*USD
  15. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    22/05/2020

    LIM-MIA

    29/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    749*USD
  16. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    22/05/2020

    LIM-MIA

    04/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    749*USD
  17. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    13/05/2020

    LIM-MIA

    14/06/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    32 日間
    749*USD
  18. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    17/05/2020

    LIM-MIA

    24/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    749*USD
  19. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    23/12/2019

    LIM-MIA

    28/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    36 日間
    769*USD
  20. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    31/12/2019

    LIM-MIA

    16/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    784*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リマの天気

月曜日
09/12/2019
22°C
09/12/2019
火曜日
曇りがち
10/12/2019
22°C
10/12/2019
曇りがち
水曜日
厚い雲
11/12/2019
22°C
11/12/2019
厚い雲
木曜日
曇りがち
12/12/2019
23°C
12/12/2019
曇りがち
金曜日
厚い雲
13/12/2019
22°C
13/12/2019
厚い雲
土曜日
厚い雲
14/12/2019
22°C
14/12/2019
厚い雲
日曜日
厚い雲
15/12/2019
22°C
15/12/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するマイアミからリマ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MIA15:15
    5h 30m
    途中降機なし
    LIM20:45
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  2. MIA01:45
    7h 40m
    1 途中降機
    LIM09:25
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  3. MIA07:35
    7h 40m
    1 途中降機
    LIM15:15
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  4. MIA04:59
    7h 40m
    1 途中降機
    LIM12:39
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  5. MIA17:46
    8h 4m
    1 途中降機
    LIM01:50
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  6. MIA16:59
    8h 6m
    1 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  7. MIA06:56
    8h 16m
    1 途中降機
    LIM15:12
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  8. MIA16:59
    8h 17m
    1 途中降機
    LIM01:16
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  9. MIA16:40
    8h 25m
    1 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  10. MIA16:40
    8h 36m
    1 途中降機
    LIM01:16
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  11. MIA10:46
    8h 36m
    1 途中降機
    LIM19:22
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  12. MIA13:45
    8h 49m
    1 途中降機
    LIM22:34
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  13. MIA15:21
    9h 4m
    1 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  14. MIA07:35
    9h 40m
    1 途中降機
    LIM17:15
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  15. MIA04:59
    10h 13m
    1 途中降機
    LIM15:12
    COPA

    Miami - Lima

    COPA
  16. MIA15:10
    10h 40m
    2 途中降機
    LIM01:50
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  17. MIA04:59
    12h 16m
    2 途中降機
    LIM17:15
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  18. MIA07:35
    12h 50m
    2 途中降機
    LIM20:25
    SA AVIANCA

    Miami - Lima

    SA AVIANCA
  19. MIA06:56
    13h 4m
    2 途中降機
    LIM20:00
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  20. MIA01:45
    13h 27m
    2 途中降機
    LIM15:12
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  21. MIA01:45
    13h 27m
    2 途中降機
    LIM15:12
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  22. MIA06:56
    13h 29m
    2 途中降機
    LIM20:25
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  23. MIA06:56
    13h 29m
    2 途中降機
    LIM20:25
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  24. MIA10:46
    13h 39m
    2 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  25. MIA10:46
    13h 39m
    2 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  26. MIA04:59
    15h 26m
    2 途中降機
    LIM20:25
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance
  27. MIA17:46
    18h 53m
    3 途中降機
    LIM12:39
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Miami - Lima

    Star Alliance