マッカレン (MFE) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    IAH-MFE

    30/03/2020

    MFE-IAH

    06/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    257*USD
  2. ロサンゼルス (LAX) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    LAX-MFE

    15/02/2020

    MFE-LAX

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    315*USD
  3. シカゴ (ORD) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    ORD-MFE

    11/02/2020

    MFE-ORD

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    363*USD
  4. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    EWR-MFE

    25/02/2020

    MFE-EWR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    359*USD
  5. デトロイト (DTW) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    DTW-MFE

    12/02/2020

    MFE-DTW

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    339*USD
  6. ラスベガス (LAS) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    LAS-MFE

    09/02/2020

    MFE-LAS

    23/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    339*USD
  7. クリーブランド (CLE) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    CLE-MFE

    31/03/2020

    MFE-CLE

    14/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    339*USD
  8. デンバー (DEN) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    DEN-MFE

    10/03/2020

    MFE-DEN

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    299*USD
  9. アトランタ (ATL) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    ATL-MFE

    08/02/2020

    MFE-ATL

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    259*USD
  10. ダラス (DFW) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    DFW-MFE

    17/02/2020

    MFE-DFW

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    277*USD
  11. ヒューストン (IAH) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    IAH-MFE

    31/03/2020

    MFE-IAH

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    257*USD
  12. ロサンゼルス (LAX) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    LAX-MFE

    12/02/2020

    MFE-LAX

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    315*USD
  13. シカゴ (ORD) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    ORD-MFE

    01/02/2020

    MFE-ORD

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    363*USD
  14. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    EWR-MFE

    03/03/2020

    MFE-EWR

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    359*USD
  15. デトロイト (DTW) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    DTW-MFE

    27/02/2020

    MFE-DTW

    12/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    367*USD
  16. ラスベガス (LAS) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    LAS-MFE

    09/02/2020

    MFE-LAS

    16/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    339*USD
  17. クリーブランド (CLE) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    CLE-MFE

    01/04/2020

    MFE-CLE

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    339*USD
  18. デンバー (DEN) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    DEN-MFE

    25/03/2020

    MFE-DEN

    01/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    299*USD
  19. アトランタ (ATL) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    ATL-MFE

    11/02/2020

    MFE-ATL

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    259*USD
  20. ダラス (DFW) 行き マッカレン (MFE)

    往復
    airline logo
    DFW-MFE

    26/03/2020

    MFE-DFW

    02/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    277*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

マッカレンの天気

土曜日
小雨
18/01/2020
28°C
18/01/2020
小雨
日曜日
厚い雲
19/01/2020
15°C
19/01/2020
厚い雲
月曜日
厚い雲
20/01/2020
16°C
20/01/2020
厚い雲
火曜日
小雨
21/01/2020
17°C
21/01/2020
小雨
水曜日
小雨
22/01/2020
23°C
22/01/2020
小雨
木曜日
晴天
23/01/2020
25°C
23/01/2020
晴天
金曜日
小雨
24/01/2020
17°C
24/01/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するマッカレン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:57
    1h 34m
    途中降機なし
    MFE11:31
    United Airlines

    Houston - McAllen/Mission

    United Airlines
  2. IAH12:02
    1h 27m
    途中降機なし
    MFE13:29
    United Airlines

    Houston - McAllen/Mission

    United Airlines
  3. IAH14:50
    1h 23m
    途中降機なし
    MFE16:13
    United Airlines

    Houston - McAllen/Mission

    United Airlines
  4. IAH16:40
    1h 23m
    途中降機なし
    MFE18:03
    United Airlines

    Houston - McAllen/Mission

    United Airlines
  5. IAH19:55
    1h 29m
    途中降機なし
    MFE21:24
    United Airlines

    Houston - McAllen/Mission

    United Airlines