スターアライアンスでマンチェスター (MAN) からリスボン (LIS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    27/02/2020

    LIS-MAN

    02/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    103*GBP
  2. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    24/01/2020

    LIS-MAN

    27/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    103*GBP
  3. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    04/05/2020

    LIS-MAN

    08/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    121*EUR
  4. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    02/02/2020

    LIS-MAN

    10/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    121*EUR
  5. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    17/03/2020

    LIS-MAN

    01/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    121*EUR
  6. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    28/02/2020

    LIS-MAN

    03/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    115*GBP
  7. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    09/02/2020

    LIS-MAN

    15/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    115*GBP
  8. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    25/03/2020

    LIS-MAN

    29/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    115*GBP
  9. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    22/02/2020

    LIS-MAN

    03/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    115*GBP
  10. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    08/05/2020

    LIS-MAN

    13/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    115*GBP
  11. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    01/02/2020

    LIS-MAN

    07/02/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    115*GBP
  12. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    27/02/2020

    LIS-MAN

    01/03/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    115*GBP
  13. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    10/05/2020

    LIS-MAN

    15/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    115*GBP
  14. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    09/12/2019

    LIS-MAN

    17/12/2019

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    134*EUR
  15. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    22/03/2020

    LIS-MAN

    03/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    135*EUR
  16. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    02/05/2020

    LIS-MAN

    08/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    135*EUR
  17. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    10/01/2020

    LIS-MAN

    12/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    135*EUR
  18. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    01/04/2020

    LIS-MAN

    10/06/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    70 日間
    125*GBP
  19. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    01/04/2020

    LIS-MAN

    08/04/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    125*GBP
  20. マンチェスター (MAN) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    MAN-LIS

    25/01/2020

    LIS-MAN

    27/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    125*GBP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リスボンの天気

月曜日
晴天
18/11/2019
16°C
18/11/2019
晴天
火曜日
適度な雨
19/11/2019
13°C
19/11/2019
適度な雨
水曜日
適度な雨
20/11/2019
15°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
強い雨
21/11/2019
13°C
21/11/2019
強い雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
12°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
薄い雲
23/11/2019
15°C
23/11/2019
薄い雲
日曜日
厚い雲
24/11/2019
14°C
24/11/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するマンチェスターからリスボン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MAN11:35
    2h 50m
    途中降機なし
    LIS14:25
    TAP

    Manchester - Lisbon

    TAP
  2. MAN06:10
    6h 20m
    1 途中降機
    LIS12:30
    Brussels Airlines

    Manchester - Lisbon

    Brussels Airlines
  3. MAN06:10
    6h 50m
    2 途中降機
    LIS13:00
    Star Alliance

    Manchester - Lisbon

    Star Alliance
  4. MAN11:05
    8h 0m
    2 途中降機
    LIS19:05
    Star Alliance

    Manchester - Lisbon

    Star Alliance