スターアライアンスでミッドランド (MAF) からニューオリンズ (MSY) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    12/12/2019

    MSY-MAF

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    234*USD
  2. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    10/12/2019

    MSY-MAF

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    234*USD
  3. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    11/12/2019

    MSY-MAF

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    234*USD
  4. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    09/12/2019

    MSY-MAF

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    234*USD
  5. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    07/12/2019

    MSY-MAF

    14/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    269*USD
  6. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    12/12/2019

    MSY-MAF

    19/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    288*USD
  7. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    05/12/2019

    MSY-MAF

    12/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    288*USD
  8. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    17/12/2019

    MSY-MAF

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    288*USD
  9. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    03/12/2019

    MSY-MAF

    10/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    288*USD
  10. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    04/12/2019

    MSY-MAF

    11/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    288*USD
  11. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    18/12/2019

    MSY-MAF

    25/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    288*USD
  12. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    17/12/2019

    MSY-MAF

    31/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    288*USD
  13. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    11/12/2019

    MSY-MAF

    25/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    288*USD
  14. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    04/12/2019

    MSY-MAF

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    288*USD
  15. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    10/12/2019

    MSY-MAF

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    288*USD
  16. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    03/12/2019

    MSY-MAF

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    288*USD
  17. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    18/12/2019

    MSY-MAF

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    288*USD
  18. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    14/12/2019

    MSY-MAF

    21/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    320*USD
  19. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    16/12/2019

    MSY-MAF

    23/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    320*USD
  20. ミッドランド (MAF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    MAF-MSY

    12/12/2019

    MSY-MAF

    26/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    320*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ニューオリンズの天気

日曜日
厚い雲
17/11/2019
15°C
17/11/2019
厚い雲
月曜日
晴天
18/11/2019
16°C
18/11/2019
晴天
火曜日
晴天
19/11/2019
19°C
19/11/2019
晴天
水曜日
曇りがち
20/11/2019
23°C
20/11/2019
曇りがち
木曜日
曇りがち
21/11/2019
24°C
21/11/2019
曇りがち
金曜日
小雨
22/11/2019
26°C
22/11/2019
小雨
土曜日
曇りがち
23/11/2019
12°C
23/11/2019
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するミッドランドからニューオリンズ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MAF09:42
    3h 21m
    1 途中降機
    MSY13:03
    United Airlines

    Midland - New Orleans

    United Airlines
  2. MAF14:09
    3h 27m
    1 途中降機
    MSY17:36
    United Airlines

    Midland - New Orleans

    United Airlines
  3. MAF05:05
    3h 28m
    1 途中降機
    MSY08:33
    United Airlines

    Midland - New Orleans

    United Airlines
  4. MAF19:20
    3h 36m
    1 途中降機
    MSY22:56
    United Airlines

    Midland - New Orleans

    United Airlines
  5. MAF17:10
    3h 50m
    1 途中降機
    MSY21:00
    United Airlines

    Midland - New Orleans

    United Airlines
  6. MAF12:07
    3h 53m
    1 途中降機
    MSY16:00
    United Airlines

    Midland - New Orleans

    United Airlines
  7. MAF07:00
    3h 55m
    1 途中降機
    MSY10:55
    United Airlines

    Midland - New Orleans

    United Airlines