スターアライアンスでミッドランド (MAF) からリマ (LIM) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    20/01/2020

    LIM-IND

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  2. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    27/01/2020

    LIM-IND

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  3. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    22/01/2020

    LIM-IND

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  4. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    23/01/2020

    LIM-IND

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  5. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    29/01/2020

    LIM-IND

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  6. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    25/02/2020

    LIM-IND

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  7. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    14/01/2020

    LIM-IND

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  8. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    28/01/2020

    LIM-IND

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  9. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    05/02/2020

    LIM-IND

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  10. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    26/02/2020

    LIM-IND

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    956*USD
  11. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    04/02/2020

    LIM-IND

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  12. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    25/02/2020

    LIM-IND

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  13. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    03/03/2020

    LIM-IND

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  14. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    20/01/2020

    LIM-IND

    27/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  15. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    23/01/2020

    LIM-IND

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  16. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    29/01/2020

    LIM-IND

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  17. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    05/02/2020

    LIM-IND

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  18. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    26/02/2020

    LIM-IND

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  19. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    21/01/2020

    LIM-IND

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD
  20. インディアナポリス (IND) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IND-LIM

    22/01/2020

    LIM-IND

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    956*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リマの天気

水曜日
晴天
20/11/2019
19°C
20/11/2019
晴天
木曜日
晴天
21/11/2019
21°C
21/11/2019
晴天
金曜日
曇りがち
22/11/2019
20°C
22/11/2019
曇りがち
土曜日
厚い雲
23/11/2019
20°C
23/11/2019
厚い雲
日曜日
厚い雲
24/11/2019
21°C
24/11/2019
厚い雲
月曜日
薄い雲
25/11/2019
20°C
25/11/2019
薄い雲
火曜日
曇りがち
26/11/2019
20°C
26/11/2019
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するミッドランドからリマ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IND11:54
    12h 1m
    1 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  2. IND11:50
    12h 5m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  3. IND07:05
    12h 17m
    2 途中降機
    LIM19:22
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  4. IND07:05
    12h 55m
    2 途中降機
    LIM20:00
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  5. IND10:45
    13h 10m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  6. IND11:54
    13h 11m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  7. IND11:50
    13h 15m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  8. IND07:05
    13h 20m
    2 途中降機
    LIM20:25
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  9. IND05:56
    13h 26m
    2 途中降機
    LIM19:22
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  10. IND05:55
    13h 27m
    2 途中降機
    LIM19:22
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  11. IND11:30
    13h 35m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  12. IND07:05
    13h 40m
    2 途中降機
    LIM20:45
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  13. IND10:10
    13h 45m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  14. IND05:55
    14h 5m
    2 途中降機
    LIM20:00
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  15. IND10:10
    14h 15m
    2 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  16. IND11:30
    14h 15m
    2 途中降機
    LIM01:45
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  17. IND10:45
    14h 20m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  18. IND05:56
    14h 49m
    2 途中降機
    LIM20:45
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  19. IND07:05
    15h 29m
    2 途中降機
    LIM22:34
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  20. IND10:10
    15h 40m
    2 途中降機
    LIM01:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  21. IND08:13
    15h 42m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  22. IND09:10
    15h 55m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  23. IND07:45
    16h 10m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  24. IND07:45
    16h 10m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  25. IND07:45
    16h 40m
    2 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance
  26. IND06:00
    17h 55m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Indianapolis - Lima

    United Airlines
  27. IND07:45
    18h 0m
    2 途中降機
    LIM01:45
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Indianapolis - Lima

    Star Alliance