ミティリーニ (MJT) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. アテネ (ATH) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    ATH-MJT

    19/03/2020

    MJT-ATH

    19/03/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    0 日間
    61*EUR
  2. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    30/03/2020

    MJT-EWR

    06/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    3269*USD
  3. テッサロニキ (SKG) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    SKG-MJT

    11/03/2020

    MJT-SKG

    08/07/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    119 日間
    62*EUR
  4. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    09/04/2020

    MJT-EWR

    23/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3335*USD
  5. イラクリオン (HER) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    HER-MJT

    20/06/2020

    MJT-HER

    24/06/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    115*EUR
  6. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    02/04/2020

    MJT-EWR

    09/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    3487*USD
  7. デュッセルドルフ (DUS) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    DUS-MJT

    11/05/2020

    MJT-DUS

    20/05/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    222*EUR
  8. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    23/03/2020

    MJT-EWR

    06/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3528*USD
  9. フランクフルト (FRA) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    FRA-MJT

    17/02/2020

    MJT-FRA

    24/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    186*EUR
  10. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    12/03/2020

    MJT-EWR

    26/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3531*USD
  11. ラルナカ (LCA) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    LCA-MJT

    29/01/2020

    MJT-LCA

    31/01/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    130*EUR
  12. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    12/03/2020

    MJT-EWR

    19/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    3531*USD
  13. ブリュッセル (BRU) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    BRU-MJT

    20/04/2020

    MJT-BRU

    27/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    247*EUR
  14. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    11/03/2020

    MJT-EWR

    25/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3531*USD
  15. ハニア (CHQ) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    CHQ-MJT

    11/07/2020

    MJT-CHQ

    15/07/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    106*EUR
  16. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    10/03/2020

    MJT-EWR

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    3531*USD
  17. ハンブルグ (HAM) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    HAM-MJT

    24/05/2020

    MJT-HAM

    08/06/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    267*EUR
  18. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    17/03/2020

    MJT-EWR

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    3531*USD
  19. ヨアニナ (IOA) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    IOA-MJT

    08/02/2020

    MJT-IOA

    22/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*EUR
  20. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ミティリーニ (MJT)

    往復
    airline logo
    EWR-MJT

    18/03/2020

    MJT-EWR

    25/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    3531*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ミティリーニの天気

金曜日
晴天
17/01/2020
11°C
17/01/2020
晴天
土曜日
晴天
18/01/2020
9°C
18/01/2020
晴天
日曜日
晴天
19/01/2020
7°C
19/01/2020
晴天
月曜日
晴天
20/01/2020
8°C
20/01/2020
晴天
火曜日
晴天
21/01/2020
7°C
21/01/2020
晴天
水曜日
晴天
22/01/2020
8°C
22/01/2020
晴天
木曜日
晴天
23/01/2020
9°C
23/01/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するミティリーニ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH07:15
    0h 55m
    途中降機なし
    MJT08:10
    Aegean Airlines

    Athens - Mytilini

    Aegean Airlines
  2. ATH14:30
    0h 50m
    途中降機なし
    MJT15:20
    Aegean Airlines

    Athens - Mytilini

    Aegean Airlines
  3. ATH20:30
    0h 55m
    途中降機なし
    MJT21:25
    Aegean Airlines

    Athens - Mytilini

    Aegean Airlines