スターアライアンスでミネアポリス (MSP) からペンサコラ (PNS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    07/01/2020

    PNS-MSP

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  2. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    21/01/2020

    PNS-MSP

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  3. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    22/01/2020

    PNS-MSP

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  4. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    15/01/2020

    PNS-MSP

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  5. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    11/01/2020

    PNS-MSP

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  6. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    29/01/2020

    PNS-MSP

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  7. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    08/01/2020

    PNS-MSP

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  8. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    14/01/2020

    PNS-MSP

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  9. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    25/01/2020

    PNS-MSP

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  10. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    28/01/2020

    PNS-MSP

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  11. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    08/01/2020

    PNS-MSP

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  12. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    11/01/2020

    PNS-MSP

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  13. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    21/01/2020

    PNS-MSP

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  14. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    22/01/2020

    PNS-MSP

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  15. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    07/01/2020

    PNS-MSP

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  16. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    25/01/2020

    PNS-MSP

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  17. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    14/01/2020

    PNS-MSP

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  18. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    15/01/2020

    PNS-MSP

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  19. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    28/01/2020

    PNS-MSP

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  20. ミネアポリス (MSP) 行き ペンサコラ (PNS)

    往復
    airline logo
    MSP-PNS

    29/01/2020

    PNS-MSP

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ペンサコラの天気

月曜日
18/11/2019
18°C
18/11/2019
火曜日
晴天
19/11/2019
18°C
19/11/2019
晴天
水曜日
曇りがち
20/11/2019
21°C
20/11/2019
曇りがち
木曜日
21/11/2019
21°C
21/11/2019
金曜日
小雨
22/11/2019
23°C
22/11/2019
小雨
土曜日
曇りがち
23/11/2019
16°C
23/11/2019
曇りがち
日曜日
晴天
24/11/2019
13°C
24/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するミネアポリスからペンサコラ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MSP17:50
    5h 13m
    1 途中降機
    PNS23:03
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines
  2. MSP06:00
    5h 14m
    1 途中降機
    PNS11:14
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines
  3. MSP10:40
    5h 31m
    1 途中降機
    PNS16:11
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines
  4. MSP09:00
    5h 42m
    1 途中降機
    PNS14:42
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines
  5. MSP08:00
    5h 46m
    1 途中降機
    PNS13:46
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines
  6. MSP15:54
    7h 9m
    1 途中降機
    PNS23:03
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines
  7. MSP10:40
    7h 21m
    1 途中降機
    PNS18:01
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines
  8. MSP15:10
    7h 53m
    2 途中降機
    PNS23:03
    United Airlines

    Minneapolis/Saint Paul - Pensacola

    United Airlines