スターアライアンスでミネアポリス (MSP) からリトルロック (LIT) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    17/12/2019

    LIT-MSY

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  2. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    19/02/2020

    LIT-MSY

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  3. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    11/02/2020

    LIT-MSY

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  4. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    05/02/2020

    LIT-MSY

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  5. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    18/02/2020

    LIT-MSY

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  6. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    04/02/2020

    LIT-MSY

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  7. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    08/01/2020

    LIT-MSY

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  8. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    21/01/2020

    LIT-MSY

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  9. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    22/01/2020

    LIT-MSY

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  10. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    08/01/2020

    LIT-MSY

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  11. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    21/01/2020

    LIT-MSY

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  12. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    14/01/2020

    LIT-MSY

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  13. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    15/01/2020

    LIT-MSY

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  14. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    05/02/2020

    LIT-MSY

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  15. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    18/02/2020

    LIT-MSY

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  16. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    12/02/2020

    LIT-MSY

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    178*USD
  17. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    07/01/2020

    LIT-MSY

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  18. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    15/01/2020

    LIT-MSY

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  19. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    14/01/2020

    LIT-MSY

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD
  20. ニューオリンズ (MSY) 行き リトルロック (LIT)

    往復
    airline logo
    MSY-LIT

    29/01/2020

    LIT-MSY

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    178*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リトルロックの天気

木曜日
適度な雨
21/11/2019
14°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
強い雨
22/11/2019
10°C
22/11/2019
強い雨
土曜日
薄い雲
23/11/2019
13°C
23/11/2019
薄い雲
日曜日
晴天
24/11/2019
13°C
24/11/2019
晴天
月曜日
小雨
25/11/2019
15°C
25/11/2019
小雨
火曜日
小雨
26/11/2019
19°C
26/11/2019
小雨
水曜日
厚い雲
27/11/2019
9°C
27/11/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するミネアポリスからリトルロック行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MSY05:20
    3h 43m
    1 途中降機
    LIT09:03
    United Airlines

    New Orleans - Little Rock

    United Airlines
  2. MSY09:35
    3h 54m
    1 途中降機
    LIT13:29
    United Airlines

    New Orleans - Little Rock

    United Airlines
  3. MSY17:10
    3h 59m
    1 途中降機
    LIT21:09
    United Airlines

    New Orleans - Little Rock

    United Airlines
  4. MSY12:00
    4h 15m
    1 途中降機
    LIT16:15
    United Airlines

    New Orleans - Little Rock

    United Airlines
  5. MSY13:59
    4h 16m
    1 途中降機
    LIT18:15
    United Airlines

    New Orleans - Little Rock

    United Airlines
  6. MSY07:00
    4h 32m
    1 途中降機
    LIT11:32
    United Airlines

    New Orleans - Little Rock

    United Airlines