スターアライアンスでミュンヘン (MUC) からアムステルダム (AMS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    31/01/2020

    AMS-MUC

    07/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  2. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    09/02/2020

    AMS-MUC

    16/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  3. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    07/02/2020

    AMS-MUC

    14/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  4. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    12/02/2020

    AMS-MUC

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  5. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    13/02/2020

    AMS-MUC

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  6. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    03/02/2020

    AMS-MUC

    17/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  7. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    06/02/2020

    AMS-MUC

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  8. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    10/02/2020

    AMS-MUC

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  9. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    05/02/2020

    AMS-MUC

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  10. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    01/02/2020

    AMS-MUC

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  11. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    21/02/2020

    AMS-MUC

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  12. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    24/02/2020

    AMS-MUC

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  13. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    26/02/2020

    AMS-MUC

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  14. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    13/02/2020

    AMS-MUC

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  15. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    12/02/2020

    AMS-MUC

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1755*EUR
  16. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    17/02/2020

    AMS-MUC

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  17. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    02/02/2020

    AMS-MUC

    09/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  18. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    04/02/2020

    AMS-MUC

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  19. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    03/02/2020

    AMS-MUC

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR
  20. ミュンヘン (MUC) 行き アムステルダム (AMS)

    往復
    airline logo
    MUC-AMS

    01/02/2020

    AMS-MUC

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1755*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

アムステルダムの天気

月曜日
小雨
18/11/2019
8°C
18/11/2019
小雨
火曜日
小雨
19/11/2019
8°C
19/11/2019
小雨
水曜日
薄い雲
20/11/2019
6°C
20/11/2019
薄い雲
木曜日
厚い雲
21/11/2019
8°C
21/11/2019
厚い雲
金曜日
小雨
22/11/2019
9°C
22/11/2019
小雨
土曜日
厚い雲
23/11/2019
8°C
23/11/2019
厚い雲
日曜日
小雨
24/11/2019
10°C
24/11/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するミュンヘンからアムステルダム行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MUC06:40
    1h 35m
    途中降機なし
    AMS08:15
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  2. MUC08:45
    1h 35m
    途中降機なし
    AMS10:20
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  3. MUC12:20
    1h 35m
    途中降機なし
    AMS13:55
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  4. MUC14:40
    1h 35m
    途中降機なし
    AMS16:15
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  5. MUC17:35
    1h 35m
    途中降機なし
    AMS19:10
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  6. MUC21:00
    1h 35m
    途中降機なし
    AMS22:35
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  7. MUC19:00
    3h 5m
    1 途中降機
    AMS22:05
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  8. MUC07:00
    3h 15m
    1 途中降機
    AMS10:15
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  9. MUC18:40
    3h 35m
    1 途中降機
    AMS22:15
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  10. MUC15:35
    3h 45m
    1 途中降機
    AMS19:20
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  11. MUC10:00
    3h 45m
    1 途中降機
    AMS13:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  12. MUC14:00
    3h 45m
    1 途中降機
    AMS17:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  13. MUC18:40
    3h 55m
    1 途中降機
    AMS22:35
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  14. MUC15:00
    3h 55m
    1 途中降機
    AMS18:55
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  15. MUC09:00
    4h 0m
    1 途中降機
    AMS13:00
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  16. MUC15:00
    4h 15m
    1 途中降機
    AMS19:15
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  17. MUC08:20
    4h 15m
    1 途中降機
    AMS12:35
    Austrian

    Munich - Amsterdam

    Austrian
  18. MUC08:30
    4h 30m
    1 途中降機
    AMS13:00
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  19. MUC09:35
    4h 35m
    1 途中降機
    AMS14:10
    SWISS

    Munich - Amsterdam

    SWISS
  20. MUC14:00
    4h 55m
    2 途中降機
    AMS18:55
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  21. MUC14:00
    4h 55m
    1 途中降機
    AMS18:55
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  22. MUC08:00
    5h 0m
    2 途中降機
    AMS13:00
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  23. MUC08:00
    5h 0m
    1 途中降機
    AMS13:00
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  24. MUC07:30
    5h 5m
    1 途中降機
    AMS12:35
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  25. MUC12:30
    5h 15m
    2 途中降機
    AMS17:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  26. MUC08:30
    5h 15m
    2 途中降機
    AMS13:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  27. MUC08:30
    5h 15m
    1 途中降機
    AMS13:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  28. MUC16:55
    5h 20m
    1 途中降機
    AMS22:15
    Austrian

    Munich - Amsterdam

    Austrian
  29. MUC13:55
    5h 25m
    1 途中降機
    AMS19:20
    SWISS

    Munich - Amsterdam

    SWISS
  30. MUC17:05
    5h 30m
    1 途中降機
    AMS22:35
    SWISS

    Munich - Amsterdam

    SWISS
  31. MUC11:30
    5h 30m
    1 途中降機
    AMS17:00
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  32. MUC08:00
    5h 45m
    2 途中降機
    AMS13:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  33. MUC08:00
    5h 45m
    2 途中降機
    AMS13:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  34. MUC07:00
    6h 0m
    2 途中降機
    AMS13:00
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  35. MUC07:00
    6h 0m
    2 途中降機
    AMS13:00
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  36. MUC16:00
    6h 5m
    2 途中降機
    AMS22:05
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  37. MUC16:00
    6h 5m
    2 途中降機
    AMS22:05
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  38. MUC08:05
    6h 5m
    2 途中降機
    AMS14:10
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  39. MUC11:30
    6h 15m
    2 途中降機
    AMS17:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  40. MUC15:30
    6h 35m
    2 途中降機
    AMS22:05
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  41. MUC11:00
    6h 45m
    2 途中降機
    AMS17:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  42. MUC11:00
    6h 45m
    2 途中降機
    AMS17:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa
  43. MUC15:50
    6h 45m
    2 途中降機
    AMS22:35
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  44. MUC07:20
    6h 50m
    2 途中降機
    AMS14:10
    SWISS

    Munich - Amsterdam

    SWISS
  45. MUC12:30
    6h 50m
    2 途中降機
    AMS19:20
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  46. MUC15:10
    7h 25m
    2 途中降機
    AMS22:35
    SWISS

    Munich - Amsterdam

    SWISS
  47. MUC15:00
    7h 35m
    2 途中降機
    AMS22:35
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  48. MUC15:00
    7h 35m
    2 途中降機
    AMS22:35
    Star Alliance

    Munich - Amsterdam

    Star Alliance
  49. MUC11:15
    8h 5m
    2 途中降機
    AMS19:20
    SWISS

    Munich - Amsterdam

    SWISS
  50. MUC09:00
    8h 45m
    2 途中降機
    AMS17:45
    Lufthansa

    Munich - Amsterdam

    Lufthansa