スターアライアンスでメデジン (MDE) からカンクン (CUN) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    16/05/2020

    CUN-MDE

    24/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    271*COP
  2. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    27/01/2020

    CUN-MDE

    01/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1759980*COP
  3. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    05/12/2019

    CUN-MDE

    22/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    48 日間
    4854*MXN
  4. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    01/03/2020

    CUN-MDE

    05/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    1759980*COP
  5. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    10/12/2019

    CUN-MDE

    22/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    43 日間
    4854*MXN
  6. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    18/04/2020

    CUN-MDE

    24/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    1759980*COP
  7. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    28/01/2020

    CUN-MDE

    05/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    260*USD
  8. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    24/01/2020

    CUN-MDE

    28/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    11188*MXN
  9. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    22/03/2020

    CUN-MDE

    29/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    5259*MXN
  10. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    21/04/2020

    CUN-MDE

    25/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    1772760*COP
  11. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    16/05/2020

    CUN-MDE

    24/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    271*USD
  12. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    13/03/2020

    CUN-MDE

    20/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1772760*COP
  13. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    07/03/2020

    CUN-MDE

    12/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    271*USD
  14. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    23/03/2020

    CUN-MDE

    28/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1772760*COP
  15. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    14/02/2020

    CUN-MDE

    19/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    271*USD
  16. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    30/01/2020

    CUN-MDE

    03/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    1772760*COP
  17. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    18/01/2020

    CUN-MDE

    22/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    863140*COP
  18. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    10/12/2019

    CUN-MDE

    18/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    1827440*COP
  19. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    25/01/2020

    CUN-MDE

    02/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    296*USD
  20. メデジン (MDE) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    MDE-CUN

    16/02/2020

    CUN-MDE

    22/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    1897370*COP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

カンクンの天気

火曜日
曇りがち
19/11/2019
27°C
19/11/2019
曇りがち
水曜日
小雨
20/11/2019
26°C
20/11/2019
小雨
木曜日
薄い雲
21/11/2019
27°C
21/11/2019
薄い雲
金曜日
晴天
22/11/2019
28°C
22/11/2019
晴天
土曜日
23/11/2019
29°C
23/11/2019
日曜日
晴天
24/11/2019
29°C
24/11/2019
晴天
月曜日
小雨
25/11/2019
28°C
25/11/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するメデジンからカンクン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MDE05:17
    5h 6m
    1 途中降機
    CUN10:23
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  2. MDE05:17
    5h 9m
    1 途中降機
    CUN10:26
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  3. MDE09:32
    5h 24m
    1 途中降機
    CUN14:56
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  4. MDE15:58
    5h 54m
    1 途中降機
    CUN21:52
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  5. MDE06:45
    6h 3m
    1 途中降機
    CUN12:48
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  6. MDE06:45
    6h 4m
    1 途中降機
    CUN12:49
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  7. MDE06:47
    6h 18m
    1 途中降機
    CUN13:05
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA
  8. MDE10:08
    6h 37m
    1 途中降機
    CUN16:45
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA
  9. MDE06:07
    6h 58m
    1 途中降機
    CUN13:05
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA
  10. MDE05:54
    7h 11m
    1 途中降機
    CUN13:05
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA
  11. MDE09:30
    7h 15m
    1 途中降機
    CUN16:45
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA
  12. MDE05:38
    7h 27m
    1 途中降機
    CUN13:05
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA
  13. MDE05:17
    7h 31m
    1 途中降機
    CUN12:48
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  14. MDE05:17
    7h 32m
    1 途中降機
    CUN12:49
    COPA

    Medellin - Cancun

    COPA
  15. MDE05:16
    7h 49m
    1 途中降機
    CUN13:05
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA
  16. MDE08:42
    8h 3m
    1 途中降機
    CUN16:45
    SA AVIANCA

    Medellin - Cancun

    SA AVIANCA