スターアライアンスでメデジン (MDE) からサンティアゴ・デ・カリ (CLO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

サンティアゴ・デ・カリの天気

水曜日
適度な雨
20/11/2019
24°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
強い雨
21/11/2019
22°C
21/11/2019
強い雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
20°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
適度な雨
23/11/2019
23°C
23/11/2019
適度な雨
日曜日
適度な雨
24/11/2019
23°C
24/11/2019
適度な雨
月曜日
適度な雨
25/11/2019
24°C
25/11/2019
適度な雨
火曜日
適度な雨
26/11/2019
24°C
26/11/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するメデジンからサンティアゴ・デ・カリ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BAQ11:42
    3h 42m
    1 途中降機
    CLO15:24
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  2. BAQ10:18
    3h 43m
    1 途中降機
    CLO14:01
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  3. BAQ05:58
    3h 46m
    1 途中降機
    CLO09:44
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  4. BAQ17:02
    3h 47m
    1 途中降機
    CLO20:49
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  5. BAQ07:55
    3h 53m
    1 途中降機
    CLO11:48
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  6. BAQ12:32
    3h 54m
    1 途中降機
    CLO16:26
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  7. BAQ16:05
    4h 2m
    1 途中降機
    CLO20:07
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  8. BAQ15:20
    4h 4m
    1 途中降機
    CLO19:24
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  9. BAQ19:38
    4h 10m
    1 途中降機
    CLO23:48
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  10. BAQ15:20
    4h 18m
    1 途中降機
    CLO19:38
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  11. BAQ17:02
    4h 22m
    1 途中降機
    CLO21:24
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  12. BAQ05:58
    4h 22m
    1 途中降機
    CLO10:20
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  13. BAQ09:35
    4h 26m
    1 途中降機
    CLO14:01
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  14. BAQ08:14
    4h 31m
    1 途中降機
    CLO12:45
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  15. BAQ07:15
    4h 33m
    1 途中降機
    CLO11:48
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  16. BAQ03:35
    4h 34m
    1 途中降機
    CLO08:09
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  17. BAQ03:35
    4h 44m
    1 途中降機
    CLO08:19
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  18. BAQ17:02
    5h 3m
    1 途中降機
    CLO22:05
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  19. BAQ10:18
    5h 6m
    1 途中降機
    CLO15:24
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  20. BAQ12:32
    5h 11m
    1 途中降機
    CLO17:43
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  21. BAQ16:05
    5h 19m
    1 途中降機
    CLO21:24
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  22. BAQ17:02
    5h 26m
    1 途中降機
    CLO22:28
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  23. BAQ15:20
    5h 29m
    1 途中降機
    CLO20:49
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA
  24. BAQ03:35
    5h 31m
    1 途中降機
    CLO09:06
    SA AVIANCA

    Barranquilla - Cali

    SA AVIANCA