スターアライアンスでメデジン (MDE) からリマ (LIM) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    05/02/2020

    LIM-MDE

    05/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    29 日間
    343*USD
  2. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    04/12/2019

    LIM-MDE

    20/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    47 日間
    336*USD
  3. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    31/01/2020

    LIM-MDE

    31/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    60 日間
    345*USD
  4. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    30/01/2020

    LIM-MDE

    19/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    336*USD
  5. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    17/12/2019

    LIM-MDE

    28/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    42 日間
    345*USD
  6. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    28/11/2019

    LIM-MDE

    10/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    355*USD
  7. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    18/03/2020

    LIM-MDE

    30/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    349*USD
  8. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    02/12/2019

    LIM-MDE

    13/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    362*USD
  9. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    27/11/2019

    LIM-MDE

    03/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    353*USD
  10. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    04/12/2019

    LIM-MDE

    20/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    47 日間
    1158090*COP
  11. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    29/11/2019

    LIM-MDE

    01/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    355*USD
  12. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    10/03/2020

    LIM-MDE

    21/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    1158090*COP
  13. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    08/12/2019

    LIM-MDE

    13/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    374*USD
  14. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    07/12/2019

    LIM-MDE

    20/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    44 日間
    1158090*COP
  15. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    01/05/2020

    LIM-MDE

    08/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1181490*COP
  16. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    03/12/2019

    LIM-MDE

    20/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    48 日間
    1158090*COP
  17. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    10/04/2020

    LIM-MDE

    15/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1181490*COP
  18. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    30/01/2020

    LIM-MDE

    19/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    1158090*COP
  19. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    04/12/2019

    LIM-MDE

    09/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1183890*COP
  20. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    03/12/2019

    LIM-MDE

    13/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    1160490*COP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リマの天気

日曜日
17/11/2019
21°C
17/11/2019
月曜日
薄い雲
18/11/2019
20°C
18/11/2019
薄い雲
火曜日
薄い雲
19/11/2019
21°C
19/11/2019
薄い雲
水曜日
厚い雲
20/11/2019
21°C
20/11/2019
厚い雲
木曜日
21/11/2019
21°C
21/11/2019
金曜日
曇りがち
22/11/2019
20°C
22/11/2019
曇りがち
土曜日
曇りがち
23/11/2019
20°C
23/11/2019
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するメデジンからリマ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MDE17:28
    3h 2m
    途中降機なし
    LIM20:30
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  2. MDE10:07
    5h 8m
    1 途中降機
    LIM15:15
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  3. MDE12:04
    5h 11m
    1 途中降機
    LIM17:15
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  4. MDE04:07
    5h 18m
    1 途中降機
    LIM09:25
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  5. MDE18:50
    5h 35m
    1 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  6. MDE09:32
    5h 40m
    1 途中降機
    LIM15:12
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA
  7. MDE09:30
    5h 45m
    1 途中降機
    LIM15:15
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  8. MDE06:45
    5h 54m
    1 途中降機
    LIM12:39
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA
  9. MDE14:32
    5h 58m
    1 途中降機
    LIM20:30
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  10. MDE11:10
    6h 5m
    1 途中降機
    LIM17:15
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  11. MDE13:09
    6h 13m
    1 途中降機
    LIM19:22
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA
  12. MDE17:55
    6h 30m
    1 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  13. MDE18:31
    6h 34m
    1 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA
  14. MDE15:58
    6h 36m
    1 途中降機
    LIM22:34
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA
  15. MDE08:36
    6h 39m
    1 途中降機
    LIM15:15
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  16. MDE18:31
    6h 45m
    1 途中降機
    LIM01:16
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA
  17. MDE10:07
    7h 8m
    1 途中降機
    LIM17:15
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  18. MDE17:07
    7h 18m
    1 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  19. MDE05:17
    7h 22m
    1 途中降機
    LIM12:39
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA
  20. MDE12:54
    7h 36m
    1 途中降機
    LIM20:30
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  21. MDE09:30
    7h 45m
    1 途中降機
    LIM17:15
    SA AVIANCA

    Medellin - Lima

    SA AVIANCA
  22. MDE06:45
    8h 27m
    1 途中降機
    LIM15:12
    COPA

    Medellin - Lima

    COPA